закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 710

Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

31 авг 2016, 09:15

Svlana78 писал(а):Спасибо, Галчонок!!!
Без стрессов, к сожалению, не получится - два выпускника все же, но надеюсь отделаться небольшими нервами))
Надеюсь завтрашнем погода не подьедет, а то и родился в ливень и теперь прям каждый раз в этот день плохая погода ((

А, так у тебя еще и именинник! Поздравляю!
Синоптик, вроде, говорит, что порядок с погодой https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3% ... 2016-09-01, ну а там поживем- увидим)


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

19 окт 2016, 16:08

Сладость моя, ты где пропала? Выходи, жж потремся)))


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

03 ноя 2016, 17:33

Всем приветы!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
И снова в бой с лишним весом!!!!
Итак: третий заход стартовал 31 октября! Почему-то мне так захотелось :girl_haha: Стартовала с веса 76,5 :sorry:
Сегодня 6-ой день атаки, ушел всего 1 кг....но и это хорошо.

О себе: работаю, воспитываю пацанов. В этом году два выпуска - 4-ый и 9-ый классы.
Старший собирается уходить. Надеюсь поступит!!!! Хочет поступать на дизайнера...какого, еще не определились :mosking: но, с одеждой это никак не связано :wink3:
Малый все никак из болячек не вылезет...уже месяц: то, типа, ветрянка, то стрептодермия...на закуску, в данный момент, гайморит с отитом. Хотели положить в больницу - не дала, отбила. Лечимся дома. Помимо стандартных лекарств, еще народное средство, которым, в свое время, я сама вылечилась. Средство жестокое, но действенное.

Ну, наверное, пока все....больше ничего такого не произошло за два месяца :mosking:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

03 ноя 2016, 17:38

Ну вот, и у себя отписалась))) :Yahoo!: А колбасу-то, колбасу делаешь?


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

03 ноя 2016, 17:39

Ага!!! :whistle2: Где же ты моя колбаса (на мотив Сулико)


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

03 ноя 2016, 17:55

YaOlya писал(а): А колбасу-то, колбасу делаешь?

rin03 писал(а):Ага!!! :whistle2: Где же ты моя колбаса (на мотив Сулико)

Не, девчата, не делаю :pardon: Все никак не настроюсь :Implication: Ленивая стала, до безобразия :blush2:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

04 ноя 2016, 00:45

С возвращением, Светик. Сынуле срочно вылечиться, второму поступить туда, куда хочется.
Тебе добиться желаемого веса. А колбасу и я закинула. Надо чтоли хоть кнутов накрутить... давненько не крутила, все лето


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

04 ноя 2016, 09:53

Светик, с возвращением! Ну вес и вес- справимся - не в первой) За хлопчика- обидно, зараза та еще, но желаю поскорее преодолеть и забыть, старшенький- пусть учится- молодец, знает чего хочет. Тебе, Лапочка тоже быстро и легко скинуть лишние и блистать-блистать :Yahoo!:
Спасибо за поздравления и хороших выходных!


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

04 ноя 2016, 10:14

Всем приветы :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Ну что, всего 1 кг за 6 дней атаки...АбЫдна :sorry:
Не, ну а что ты, красавица, хотела...нажрала, теперь расплачивайся :punish:
Сегодня БО день....буду идти, как и раньше 2/2....так и легче переносится ЧБ, да и в плане готовки легче.
С сегодняшнего дня начинаются отчеты...постараюсь выходить на связь и, по возможности, пробежаться по гостям.

Mymink писал(а):С возвращением, Светик. Сынуле срочно вылечиться, второму поступить туда, куда хочется.
Тебе добиться желаемого веса.

Спасибки, Лилеша....бум стараться :kiss3:

Galina0311 писал(а):Светик, с возвращением! Ну вес и вес- справимся - не в первой) За хлопчика- обидно, зараза та еще, но желаю поскорее преодолеть и забыть, старшенький- пусть учится- молодец, знает чего хочет. Тебе, Лапочка тоже быстро и легко скинуть лишние и блистать-блистать

Спасибо, Галчонок :kiss3: Сегодня пойдем с мелким к врачу...поглядим, что скажут :scratch_one-s_head:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

04 ноя 2016, 15:31

Светик, рассказывай, что готовишь-то?


Ответить

1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 710