закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 710

Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:30

оооо.... булочкиииии!!!! Вау! На первой страничке будут?


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:32

vobla писал(а):На первой страничке будут?

Забылась совсем :mosking: Спасибо за напоминание :thank_you: Ща исправлюсь :take_example:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:34

Svlana78 писал(а):очень понравилось в этих кексиках - это цитрусовый вкус.....такой освежающий :connie_21:


Вот это я уже пережить не смогу... :taunt: Пошла печь! :air_kiss:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:38

Гаша писал(а):Пошла печь!

Удачи, Гашуля :kiss3: Только не забудь отписаться :yes4: И обязательно правду :blush2: Мне просто необходимо знать ваше мнение, так как учитывая все ваши пожелания, буду двигаться в нужном направлении :blush2:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:50

Svlana78 писал(а):Только не забудь отписаться :yes4: И обязательно правду :blush2:


Можешь даже не сомневаться!!! :taunt: Бухну, как есть, в лоб!!! Скорпионы - существа бескомпромисные... :curtsey:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:53

Пушисто-аппетитно)) Ну какая же ты кудесница!!! :connie_21:
А у меня изолят закончился, жду-не дождусь, когда в Москву рванем))


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:55

Гаша писал(а):Скорпионы - существа бескомпромисные...

Мне знакомы такие существа :girl_crazy: Муж у меня скорпиониЩе....молчит, молчит, но если укусит, мало не покажется :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 13:59

:blush2: :blush2: :blush2: Спасибо, я только учусь :blush2:

YaOlya писал(а):А у меня изолят закончился, жду-не дождусь, когда в Москву рванем))

Даааа, печалька....изолят - это наше всееее, я даже уже не знаю, чтобы без него делала :mosking: Если бы не изолят, пришлось бы крахмал использовать....Как по мне, это уже не то :mosking:
Хотя блины, вот хоть убей меня, чисто на изоляте сделать не могу, надо крахмал добавлять.


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 14:17

Светуль, привет!
с отвесиком тебя! Вообще удивляюсь, что при таком огромном сливе (в общем) ты еще чего-то уменьшаешь :mosking:

Булки отпад! Но мне пока не светят, нет ни изолята ни клейковины :(

А кто знает, что делать с такой штукой? Заказала в айхербе, а теперь вот репу чешу :scratch_one-s_head:

порошок из семян подрожника


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

23 апр 2015, 14:23

Natalita писал(а):с отвесиком тебя! Вообще удивляюсь, что при таком огромном сливе (в общем) ты еще чего-то уменьшаешь

Привет, Натали :kiss3: Удивлятся тут нечему, так у меня на слив еще стооооолько всего, что даже не знаю, думаю, что и 70 для меня будет много :mosking:
Natalita писал(а):А кто знает, что делать с такой штукой? Заказала в айхербе, а теперь вот репу чешу

порошок из семян подрожника

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Никогда с таким не сталкивалась


Ответить

1 ... 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376 ... 710