закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 877, 878, 879, 880, 881, 882

Re: ПищеБлог № 2580

18 фев 2017, 22:09

Ахаха, Лилечка! Надеюсь, не голая, и не в белом платье! :mosking:

Меня вроде как выписали, но с руками все по-прежнему (я довольно давно писала, что у меня ладошка левая сначала сильно чесалась, потом неметь стала). Теперь обе руки оч. сильно немеют. Как всегда никто не знает, кто виноват и что делать или вот так: кто - дураки, а что - дороги, в чем причина.

Настроения нет. Пока сижу дома по причине слабости. Надеюсь, Бог не выдаст, свинья не съест.

Обо всех помню и всем флюидю! :mosking:


Re: ПищеБлог № 2580

18 фев 2017, 22:18

rin03 писал(а):Ахаха, Лилечка! Надеюсь, не голая, и не в белом платье! :mosking:

Меня вроде как выписали, но с руками все по-прежнему (я довольно давно писала, что у меня ладошка левая сначала сильно чесалась, потом неметь стала). Теперь обе руки оч. сильно немеют. Как всегда никто не знает, кто виноват и что делать или вот так: кто - дураки, а что - дороги, в чем причина.

Настроения нет. Пока сижу дома по причине слабости. Надеюсь, Бог не выдаст, свинья не съест.

Обо всех помню и всем флюидю! :mosking:

Рина, приветики :Rose: Рада тебя вновь видеть на форуме. Тебя проверяли на синдром карпального канала? Его очень плохо диагностируют. Надо к неврологу.


Re: ПищеБлог № 2580

18 фев 2017, 22:19

нет, не в белом. Сон был положительный и не тревожный. Но вот деталей не помню. Редко утром помню детали сна. Но общее настроение всегда в памяти остается. Кстати чаще всего яркие сны мои бывают ужастиками или фентези :mosking: Но про тебя хороший акварельный сон случился и ни каких триллеров. Так что думаю все у тебя совсем скоро наладится. И что там невропатолог по поводу рук говорит? Ведь скорее всего защемления в шее, нет? Ох, здоровья тебе, солнышко!


Re: ПищеБлог № 2580

19 фев 2017, 06:36

Ириша, Лилечка, :Rose:

У меня диабет с "историей", сначала в гонке гипотез лидировало сердце (все же я с ним в больничку загремела, да и рука была левая), но потом в лидеры выбилась полинейропатия (это осложнение диабета).

На форуме меня пока не будет. Ограничение на комп - 1 час в день, еле успеваю по работе что-то сделать. Заглядывать - заглядываю, но писать - увы...

Ириша, пасиб! Нет вроде, но может это как-то по-другому называлось!

Лилечка, и я думаю о тебе!


Re: ПищеБлог № 2580

19 фев 2017, 06:43

Посмотрела в инете, да, синдром тоннельного канала в моем случае это называлось. Такое тоже было в числе лидеров гипотез. Но тут еще нюанс - по всей руке (от локтя до запястья) вены стали более выраженными, если это и данный синдром - вряд ли запястный. Возможно - выше защемление. Но может что-то на что-то наслоилось и симптоматика двух проблем. А может и артрит (все же у меня ревматоидный артрит еще - такая я вот куча болячек). И вообще, один умный чел сказал, надо климат менять - и все образуется.


Re: ПищеБлог № 2580

19 фев 2017, 13:15

Все правильно - ни какого форума сейчас. И вообще сидеть поменьше. У меня было такое один раз. Я долго к врачу не шла и у меня сперва пальцы немели, потом кисть, потом до локтя. А потом полосы розовые от кисти к локтю стали тянуться и я тогда испугалась страшно и побежала к врачу. Вообще не понимая даже к какому врачу надо. Оказалось в шейном отделе очень сильные защемления. Долго лечилась. И все именно из-за компа и было


Re: ПищеБлог № 2580

07 мар 2017, 18:24

как ты там? С наступающим, Рин!
Изображение


Re: ПищеБлог № 2580

07 мар 2017, 20:55

Спасибо, Лилечка! И тебя!

И вас всех, мои лапки!!! :Rose:

Мне получше, но все еще пальцы (кончики) онемевшие. В остальном - мхм... грехопадение свершилось :mosking: Ну, быстрых углей я, понятно, не ем (все же диабет как-никак). А в остальном... :mosking: :mosking: :mosking:


Re: ПищеБлог № 2580

07 мар 2017, 21:14

Риночка, с наступающим! Выздоравливай!

Изображение


Re: ПищеБлог № 2580

08 мар 2017, 15:53

Рина, поздравляю с праздником!

Изображение


Ответить

1 ... 877, 878, 879, 880, 881, 882