закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: дневничек Zerera

23 дек 2014, 03:22

Очередной вопросик - можно ли пшеничные отруби в рецептах заменить пшеничной клетчаткой? :dntknw:
Еще проблема с творогом, в наших магазинах минимум 5% только, обезжиренный встречается только в крупных гипермаркетах, которые достаточно далеко от дома находится и то не всегда даже там встречается... Это означает, что от творога мне также придется отказаться?


Re: дневничек Zerera

23 дек 2014, 03:54

Весов дома нет, только у родителей, взвешиваться часто не получается. Зато есть измерительная лента. итог первого дня Дюкана -1см во всех объемах :dance4: и это не может не радоват! :dance2:
Хотя скорее всего это вода сливается, но все равно приятно!


Re: дневничек Zerera

23 дек 2014, 04:19

Завтрак чуть подзадержался, но он того стоит! Хлебушек по одному из рецептов с сайта (правда творог аж 9% другого в магазине возле дома не было, но я испралюсь!) и салатик-паштетик как начинка для бутера (рыбная консерва в собственном соку помятая вилкой, вареные яйца потертые на мелкой терке, лук репчатый, который я сначала подержала в кипятке чтобы убрать горечь, все залила кефиром; на круизе в него еще огурчик можно добавить, тогда прям супер будет).
Хлеб я правда еще не попробовала, но я в плане хлеба не прихотлива, главное чтобы он был.


Re: дневничек Zerera

23 дек 2014, 04:53

Испекся таки мой хлебушек, поделила его на 2 части, на завтрак и на обед, сижу ем. Приходит малой, видит хлеб, цап и в рот :blum3: мамо ешьте свой салат без хлеба... :mosking:


Re: дневничек Zerera

24 дек 2014, 04:14

Итог второго дня атаки, от белка меня уже мутит :mosking: сегодня последний день и завтра уже бо :Yahoo!: в холодильничке ждут своего часа грибочки и овощи :party:
Есть конечно большой плюс - не переедаю как обычно и при этом совсем не голодно! Соблазнов конечно много, то свекровь пирожных принесет, то мама китайку, пока держусь, но не знаю как долго. Сейчас начну меню продумывать на нг, чтоб было вкусно, но по диете.


Re: дневничек Zerera

24 дек 2014, 04:29

Замерилась, талия и живот продолжают уменьшатся, бедра пока стоят, но думаю это поправимо.


Re: дневничек Zerera

24 дек 2014, 04:39

Вот собственно то с чего начинаем - мой пуз вид сбоку и спереди
Изображение
Изображение
фото в полный рост пока нет, что смогла, то сфотала.


Re: дневничек Zerera

24 дек 2014, 05:53

Доброе утро!!! Вы очень сильная и целеустремленная женщина. У вас все получится. А на счет еды - потом появится азарт на Дю-еду. У вас будут приходить все новые и новые идеи по поводу приготовления. Я на себе это испытала. Я готовлю себе и супчики, и куриные рулетики, печень куриную. А самое главное занимаюсь выпечкой. Вчера пекла кексы. А сегодняшнего дня я на чередовании, значит можно себя побаловать и пирожком с капустой. Удачи!!!


Re: дневничек Zerera

24 дек 2014, 05:57

Zerera писал(а):Вот собственно то с чего начинаем - мой пуз вид сбоку и спереди
Изображение
Изображение
фото в полный рост пока нет, что смогла, то сфотала.

Эта фотография останется в прошлом и будет в скором времени Вам только напоминать о Вашем " пузочке" - если его можно так назвать, и бедрышках.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: дневничек Zerera

24 дек 2014, 15:18

ЯЯЯ писал(а):Доброе утро!!! Вы очень сильная и целеустремленная женщина. У вас все получится. А на счет еды - потом появится азарт на Дю-еду. У вас будут приходить все новые и новые идеи по поводу приготовления. Я на себе это испытала. Я готовлю себе и супчики, и куриные рулетики, печень куриную. А самое главное занимаюсь выпечкой. Вчера пекла кексы. А сегодняшнего дня я на чередовании, значит можно себя побаловать и пирожком с капустой. Удачи!!!

Спасибо на добром слове. С готовкой думаю проблем не будет, особенно с выпечкой, что люблю так это печь.

Ну что деваньки итог неутешительный, за три дня отвеса нет, вес 68.


Ответить

1, 2, 3