закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 110

Re: Просто отчеты. Круиз.

01 янв 2015, 09:57

С Новым Годом! И в Новом году всем нам нового стройного тела и легкости от сброшенных килограммов! Удачи!


Re: Просто отчеты. Круиз.

01 янв 2015, 13:03

Оля с Новым Годом! С новым счастьем, с новым домом!

Удачи во всем и в делах спортивно-постройнятельных!
Любви , здоровья и исполнения всего задуманного и желанного.


Пс Поздравь от меня Наташу пожалуйста если общаетесь. Привет ей новогодний.


Re: Просто отчеты. Круиз.

01 янв 2015, 14:13

jumsster писал(а):С Новым Годом! И в Новом году всем нам нового стройного тела и легкости от сброшенных килограммов! Удачи!


Спасибо, Юля! У нас общие цели: минус 10 кг!
Удачи нам! :friends:

Эффи, спасибо! Наташе привет передам! :drinks:

Эх, нагулялись в лесу, так хорошо! Погода для новогодних праздников просто волшебная! :party:


Re: Просто отчеты. Круиз.

01 янв 2015, 15:35

Да уж, наши минус 10 хоть и кажутся крохами и не критичными, но с какой силой они сопротивлются!)))
А мы все равно их победим,я уверена.


Re: Просто отчеты. Круиз.

01 янв 2015, 19:25

Оленька, с Новым Годом! Ты молодец, быстро в строй вернулась! :good:


Re: Просто отчеты. Круиз.

06 янв 2015, 09:29

Олик, с Новым годом! Счастья, удачи, силы воли и главное - здоровья! Желаю тебе легко дойти до своей цели и навсегда ощутить легкость и красоту своей фигуры. Обнимаю.

П. С. Даже если просто отчеты, рада, что ты в своем домике, и к тебе всегда можно постучаться на огонек.


Re: Просто отчеты. Круиз.

07 янв 2015, 16:25

Таня, Наташа, спасибо, дорогие мои)
Мы все-таки уехали. Поэтому начать-начала, а продолжить не получилось) Завтра ЧБ, возвращаюсь повторно)


Re: Просто отчеты. Круиз.

07 янв 2015, 17:08

Оля С Рождеством !!!!! :yes4:
Удачи , счастья, радости , добра!!!!!!!
:yes4: :yes4: :yes4:

ты домик то не убирай , правду Лунатка пишет , пусть будет для друзей, не только для хозяйки.
:friends: :Rose:


Re: Просто отчеты. Круиз.

07 янв 2015, 18:25

Спасибо! Да, всех с Рождеством! Мы чет так устали в дороге, что сегодня не чувствуем праздника!

С Наташей я списалась, у нее все хорошо! Тоже в разъездах, в буднях продолжим общение.


Re: Просто отчеты. Круиз.

07 янв 2015, 19:31

Оля, привет!!! Я с ответным визитом :drinks: . У меня все хорошо, если не считать лишних 3 кг :mosking: :mosking: , "наеденных" благодаря шоколадных кофет :blush2: . Но сегодня третий день, как я от них воздерживаюсь, и уже минус 400 гр . Небольшая победа :mosking: . На Атаку садиться не хочу, нечего его нервировать. Просто продолжаю питаться, как на закреплении. :connie_21:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 110