закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 110

Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 09:15

привет!
Оль, а расскажи какой ты перчик выращиваешь? Я тоже острое обожаю!
Спасибо за рецептик шариков, не видела такой еще, надо сделать!

Кстати, от всяких продувов, растяжений и проч. очень хороша настойка мухомора! Мы уже пользуемся ей лет 7 или больше. Сначала ржали над этим, а теперь каждую осень делаем по несколько литров, потому что приходится знакомым и родственникам раздавать. Реально помогает.
Ты где живешь? Если бы не далеко, я бы тебе отлила


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 12:41

Прошу прощения, что вмешиваюсь, а можно поподробнее про настойку мухомора - какие мухоморы, когда собирать, как делать?


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 12:47

Добрый день!
Звучит забавно, но мне тоже бы интересно было бы узнать про мухоморы. У меня у мамы была проблема осенью.
Оля, береги спину и поправляйся!


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 12:50

Оленька, мне кажется, что со спиной лучше воздержаться от бассейна.


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 12:56

Оль,с отвесиком... :friends:
С бассейном рекомендую повременить,все эти продувы и воспаления долго протекают,поэтому нужно полностью восстановиться...
Выдоравливай и береги себя... :kiss2:


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 13:17

Оль, как ты себя сегодня чувствуешь?
Послушай девочек, отложи бассейн и спорт до лучших времен.
Выздоравливай скорее!


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 16:29

Девочки, с удовольствием поделюсь про мухоморы все очень и очень просто.
Собирать только красные, любого размера. Потом почистить от земли (мы их выдергиваем прямо с корнем, у них ножка внизу такая толстенькая), помыть и поломать в стеклянную банку, утрамбовать и залить водкой, чтобы не выглядывали. Так можно делать несколько раз по мере нахождения мухоморов - доложить и долить водку - пока банка не наполнится.
Банку хранить хорошо закрытой в темном месте. Когда надо растереть больное место, взять кусочек гриба и чуть водички и втирать почти до сухости, одновременно и массаж, потом приложить пакет и что-нибудь теплое (у меня шарф из верблюжей шерсти специально для этого связан). Если нога, то одеть носок.
Храниться такой настой может годами, но мы обычно обновляем его каждый год.
Девочки кто в Москве, могу отлить, у меня литровая банка, а нужно обычно грамм 50 на все процедуры.


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 16:32

Спасибо, Наташа!


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 17:00

Наташа, а в руки без перчаток можно мухоморы брать?Рецептик откуда?


Re: Просто отчеты. Стабилити)

13 янв 2015, 17:06

На здоровье!!!


YaOlya писал(а):Наташа, а в руки без перчаток можно мухоморы брать?Рецептик откуда?


Эти мухоморы можно брать в руки и они даже не ядовитые, потому что по классификации грибов эти мухоморы красные с точечками сверху считаются просто несъедобными, так же как и свинушки, например. Конечно, есть из не надо, руки помыть после процедуры, но боятся совершенно нечего.
Рецептик народный, уже не помню откуда.


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 110