закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 425

Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 13:00

mamaptica писал(а):Катюша,доброго вечерочка! Трудяжка ты))) А 19 вода это для тебя нормально? :girl_impossible: :girl_impossible:


тоже об этом подумала :scratch_one-s_head: Ну ты герой.У нас сейчас море +22 для меня ещё холодное(жду хотябы 25)


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 13:13

АААААААААААААААААААА! Плавать хочу, Москва дебильная! Где моя Волга?! Катарин, как я тебя завидую))


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 15:04

Гаша писал(а):Уже сделали... как им надо... Это не глюк, т.к. в каждой ссылке есть автоматическая прибавка дюкандиет-гоу... Я вчера написала в "Работе форума", что это не дело, но хорошо бы, если бы вы меня поддержали, на одну мою просьбу они и внимания не обратят... А ведь ссылки - это и линейки, и графики :dntknw:



Гаша, я вчера тоже админу написала :yes4:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 15:05

Катюш, муж прав, 19 это не айс :no: Вернее почти айс :mosking: Потерпи немного, у тебя все лето впереди и море от тебя никуда не уйдет(здесь должна быть картинка с морем :mosking: )


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 16:13

Катюша, Изображение

Katerina SS писал(а): море сегодня не срослось - муж мой утром сказал, что прохладно и он меня лечить не хочет - надо потерпеть пару дней...

Не, ну пару-то дней можно и потерпеть... У тебя еще все лето с морем впереди! :tender: Мне вот до отпуска еще целый месяц, да и моря-то всего - 13 дней. :pardon:

Katerina SS писал(а):Вес пока не радует.
Сегодня второй ЧБ - сливаюсь, до линейки еще огого!!!

НичО-ничО, все будет хорошо, я узнавала! :victory:

Изображение

Katerina SS писал(а):Почему-то у меня ничего не вставляется - тут должен быть смайлик с ромашкой!!!

Уже ФФсе норм! :ok:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 16:29

Катюня, не баловАйся! Или вернее - баловАйся, но только с колбасой! :victory:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 19:05

Нырнуть бы не мешало!! За нас там, Катарина, купнись !!!


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

26 май 2015, 19:45

Привет! Раз так быстро море греется, то как раз к выходным может и прогреется? Будем купаться в одном морЭЭЭЭ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

27 май 2015, 08:14

Изображение
Катюшка, хорошего доброго дня)


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

27 май 2015, 08:17

Катюш,а чего я пропустила то....Что ты линейке задолжала?Косячила что ли? :pardon:
А море никуда не денется.Косточки наши уже греть нужно,а не морозить.Все впереди.
Мы хотели на выхи на наш Водобуд сьездить.....и тоже подумали,что купаться рановато...


Ответить

1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 425