закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 425

Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 01:02

Frosh писал(а):Катя, привет тебе! Отлично выглядишь, вот еще чуть чуть постройнеешь и будешь вообще королевна :flirt:


Сонечка, главное - здоровье!!! Спасибо!!!


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 01:23

Девулечки-красотулечки, спасибо за добрые слова и колоссальную поддержку!!!! Сил у меня удесятерилось!!!!
Пятница, я , как всегда, загуляла с мужем, но без нарушений....
Быстро отчитываюсь: 3-й ЧБ
Говорю сразу - ела плохо, мебельные выносы мои не прекращаются, но я запихиваюсь как могу....
Завтрак:
- дю-кашка, бастурма, кофе с молоком;
перекус - 10 шариков ржаных отрубей;
Обед:
- курица в томате, чай, доела все счастье без экономии (завтра буду ваять вкусняшки)
перекус - перепелка;
Ужин:
- 2 яйца, бутылочка колы-лайт, 2 кусочка буженины...

Перепелки - вкусные очень, шкурку я убрала, очень нежное и вкусное мяско....Буду брать.
Вот и весь отчет. Почитала - маловато, наверное, белка. А вроде и не так уж и мало....
Спокойной всем ночки, сладких снов, пусть все ваши родные и близкие будут рядом, любящие, здоровые и вы чтоб не болели и были счастливы эти выходные!!!!!

Изображение


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 01:35

понравилась говоришь перепелка?Давно я на них смотрю. Покупаю целых птичек для кошки своей - в упаковке 4 штуки потрошеные, без голов, ну как курочки, только крошечные. Без всякого маринада у нас. Очень хотелось самой попробовать, запекла, попробовали и больше не завидуем кошке своей. Чего то пахло обалденно, а по вкусу совсем не впечатлило. У тебя в маринаде... может и мне надо было сперва замариновать? Как думаешь?


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 02:58

Mymink писал(а):понравилась говоришь перепелка?Давно я на них смотрю. Покупаю целых птичек для кошки своей - в упаковке 4 штуки потрошеные, без голов, ну как курочки, только крошечные. Без всякого маринада у нас. Очень хотелось самой попробовать, запекла, попробовали и больше не завидуем кошке своей. Чего то пахло обалденно, а по вкусу совсем не впечатлило. У тебя в маринаде... может и мне надо было сперва замариновать? Как думаешь?

Лилечка, у меня они варено-копченые, в маринаде со специями, готовые. И шкурка только на спинке - удобно сдирать.... Не сырые! Достаешь, порезал и ешь, как ветчина в соку - вот на что похоже...


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 03:18

а, понятно, такого мне не приготовить :taunt:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 05:57

Катюш, добра утра!!! :Rose:
Изображение


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 06:46

Катюша, доброе утро!

Изображение


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 12:12

Бодрого дня, Катерина!
Вы прекрасно выглядите :good: действительно и не скажешь, что есть что-то лишнее.

З.Ы. не умею вставлять красивые картинки :sorry:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 янв 2015, 19:04

Катерина,я что-то не увидела где у тебя жирок честно,отлично выглядишь! :good:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

01 фев 2015, 07:58

Катя, доброе утро!!! Спасибо за подсказки. Желаю хороших выходных и заметных результатов в совершенствовании фигурочки!

Изображение


Ответить

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 425