закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Возвращение счастливой Вики

08 янв 2015, 15:06

Доброго времени суток всем знающим меня и не знающим :mosking: Кто помнит- Виквик 74- мой прошлый ник. К сожалению, не смогла восстановить пароль к прошлой анкете, поэтому регистрировалась снова...но, может, это и к лучшему? потому как я снова в ваших рядах с завтрешнего дня. Сегодня рассчитала снова все, все подготовила и купила, готова начать :yes4:
Вкратце о себе...Прошлый результат был супер, с веса 125 кг ( это уже спустя двухнедельного дюканства, ибо весы появились не сразу у меня) добралась до 74 кг... :ok: Вышла на закрепление, но через неделю узнала, что мы ждем малыша...не стала себя мучить, конечно...и соскочила с ...за время беременности я ооочень много набрала, но и ела я ооочень много..тут пенять на Дюкана нельзя, сама как обжорка была..мимо булок пройти не могла...трындюлей получала в женской консультации , мама не горюй...но что делать? имеем, что имеем...стыдно сказать, но рожать я пошла в 123 кг 8) все ж меня успокаивали..типа, Вика..ты ж теперь знаешь, как нужно худеть, вот родишь- и снова вернешься в форму...ну Вика же девочка послушная...ринулась во все тяжкие по еде( после родов ушло 20 кг ( но там нервы), не кушала ничего...а потом, наоборот, как понеслась душа в рай...короче, стартую я с веса 114 кг...пожелайте мне удачи, и приходите в гости :blum3:


Re: Возвращение счастливой Вики

08 янв 2015, 17:38

Удачи!!!! :Rose: И в бой с лишними кг)))) :training1:


Re: Возвращение счастливой Вики

08 янв 2015, 17:55

Вичка,привет!Если ты до этого так похудеть смогла,я даже не сомневаюсь,что сейчас сможешь!
Будем вместе идти,Я тоже на днях начала сегодня 5 день атаки,скоро буду овощами закупаться.


Re: Возвращение счастливой Вики

08 янв 2015, 22:12

Конечно удачи и только удачи!!! Все что было- осталось в прошлом, а будущее будет таким каким мы сами его делаем сегодня! Ты снова встала на верный путь! Пусть он будет легким!!!


Re: Возвращение счастливой Вики

08 янв 2015, 22:21

Вика, удачи! :Rose: Опыт на Дюкане есть, так что всё получиться, я тоже только после атаки.
Весь прошлый год начинала и бросала, а сейчас решила что всё. Ни шагу в сторону. так что будем идти вместе


Ответить

Страница 1 из 1