закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 121

Re: В новом году новая жизнь!

24 янв 2015, 22:37

Arnika писал(а):
tranquelle писал(а):Сегодня слопала омлет с ветчиной, огурцом, черри, салатом и морковкой, стейк семги на пару (точнее половинку от стейка за весь день, еле влезла), овсянобулку, кусок творожного чизкейка и еще раз овощной салат (в обед)

фуууух, облопалась! :lazy2: теперь спать охота, но у нас гости, к мужу напарник пришел :drinks:

А омлет с морковкой вкусно?

Я морковку в салат положила))) она по-корейски, нам нельзя такую, но очень хотелось(


Re: В новом году новая жизнь!

24 янв 2015, 22:40

tranquelle писал(а):
Arnika писал(а):
tranquelle писал(а):Сегодня слопала омлет с ветчиной, огурцом, черри, салатом и морковкой, стейк семги на пару (точнее половинку от стейка за весь день, еле влезла), овсянобулку, кусок творожного чизкейка и еще раз овощной салат (в обед)

фуууух, облопалась! :lazy2: теперь спать охота, но у нас гости, к мужу напарник пришел :drinks:

А омлет с морковкой вкусно?

Я морковку в салат положила))) она по-корейски, нам нельзя такую, но очень хотелось(

Не думаю, что это прямо страшно.


Re: В новом году новая жизнь!

24 янв 2015, 23:37

Всем сладких снов!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 08:46

tranquelle писал(а):
Arnika писал(а):
tranquelle писал(а):Сегодня слопала омлет с ветчиной, огурцом, черри, салатом и морковкой, стейк семги на пару (точнее половинку от стейка за весь день, еле влезла), овсянобулку, кусок творожного чизкейка и еще раз овощной салат (в обед)

фуууух, облопалась! :lazy2: теперь спать охота, но у нас гости, к мужу напарник пришел :drinks:

А омлет с морковкой вкусно?

Я морковку в салат положила))) она по-корейски, нам нельзя такую, но очень хотелось(


Да. лучший способ не соблазняться - это не держать в доме, что нам нельзя. Но я для себя уже решила, лучше что-нибудь слизнуть запрещенное (если замены нет или очень-очень хочется), чем сорваться и нажраться потом. И как-то у меня отношение к диете изменилось - не диета, а правильное (спортивное) питание.


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 09:00

murlion писал(а):
tranquelle писал(а):
Arnika писал(а):
tranquelle писал(а):Сегодня слопала омлет с ветчиной, огурцом, черри, салатом и морковкой, стейк семги на пару (точнее половинку от стейка за весь день, еле влезла), овсянобулку, кусок творожного чизкейка и еще раз овощной салат (в обед)

фуууух, облопалась! :lazy2: теперь спать охота, но у нас гости, к мужу напарник пришел :drinks:

А омлет с морковкой вкусно?

Я морковку в салат положила))) она по-корейски, нам нельзя такую, но очень хотелось(


Да. лучший способ не соблазняться - это не держать в доме, что нам нельзя. Но я для себя уже решила, лучше что-нибудь слизнуть запрещенное (если замены нет или очень-очень хочется), чем сорваться и нажраться потом. И как-то у меня отношение к диете изменилось - не диета, а правильное (спортивное) питание.


Я ее целенаправленно купила, в салат. Вообще хотела сделать что-нибудь типа Дю-шаурмы, но стало лень, кинула в салат :girl_in_love:


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 09:23

Доброе утро, дорогие друзья!

Сегодня ЧБ день, вес +200 гр, но оно и понятно, вовсю КД, не работают грузчики и вообще вчера никакой активности (кроме уборки). Сегодня по плану небольшая прогулка до работы и почты. На улице очень скользко, страшно из дома выходить, поэтому пора, наверно, подключать физкультуру. Сейчас выбираю занятия для дома, чтоб по вечерам после работы заниматься.

Есть у меня Валери Турпин, и часовая, и 10-минутки, но пока отложу ее. На страничке у Надии (ezther) прочитала о Дебби Сиберс, тоже скачала, когда-то давно-давно занималась по ней пару раз. :training1: Думаю, хорошо пойдет дело!


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 09:29

Вчера готовила запеканку в мульте. Вкусно, но с мягким творогом было б лучше

500 гр творога
4 яйца (я брала 3)
2 ст.л.кукурузного крахмала
Разрыхлитель
Ваниль
Сах.зам

Все смешать и в мультю на 40 (ставила 50) минут в режиме выпечка.
Рецепт из группы в контакте


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 09:47

tranquelle писал(а):Вчера готовила запеканку в мульте. Вкусно, но с мягким творогом было б лучше

500 гр творога
4 яйца (я брала 3)
2 ст.л.кукурузного крахмала
Разрыхлитель
Ваниль
Сах.зам

Все смешать и в мультю на 40 (ставила 50) минут в режиме выпечка.
Рецепт из группы в контакте


Ой, какой рецептик замечательный.
А я вчера сырники делала, сейчас на своей страничке фото выложу.


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 13:17

Отставить +200 :laugh3: нагулялась, все таки рванула пешком по городу, обморозила коленки :pardon: чуть не упала, но вес стал снова три семерки :Yahoo!: пойду поем :laugh3:


Re: В новом году новая жизнь!

25 янв 2015, 13:20

О,круто!
Хорошо, что привес нейтрализовался.
А если заготовку на запеканку блендерить, то получится как с мягким творогом.


Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 121