закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Re: Навстречу весне!

23 янв 2015, 11:22

Сегодня мой вес 64,2 кг. Ну видимо грамм 400 сошло или качели) Но я верю в лучшее! :tender:
Я отмечу, что 65 кг - это я по стрелочным говорила, приблизительно.. там стрелка туда-сюда не пойми сколько грамм.. В смысле, я не -800 г отвесила, меньше. Но, вес пошел вниз, пусть и медленно! время еще есть, но, все-же до 25 февраля я врядли буду 59.4, как обещает Дю

я не пессимист :taunt: просто я с дюканом живу давно и вижу,ккак вес уходил и как сейчас.. хотяяяяяяяяя. я теперь без ОК! ура! и возможно снова вес будет хорошо уходить, аминь))))) :victory:


Re: Навстречу весне!

23 янв 2015, 19:13

Ну,вот! Лед тронулся!!! :Bravo: А новые весы стрелочные?


Re: Навстречу весне!

23 янв 2015, 21:23

Jalina писал(а):Ну,вот! Лед тронулся!!! :Bravo: А новые весы стрелочные?

с цифрами, нет
по объемам печаль.. ощущение, что больше стала.. :sorry:


Re: Навстречу весне!

24 янв 2015, 02:04

MissКа писал(а):
Jalina писал(а):Ну,вот! Лед тронулся!!! :Bravo: А новые весы стрелочные?

с цифрами, нет
по объемам печаль.. ощущение, что больше стала.. :sorry:

Может "дела" скоро?
Я вообще по себе заметила, что чем худее становлюсь (оценивают это по одежде), тем толще себе кажусь в зеркале


Re: Навстречу весне!

24 янв 2015, 10:52

Lutt писал(а):
MissКа писал(а):
Jalina писал(а):Ну,вот! Лед тронулся!!! :Bravo: А новые весы стрелочные?

с цифрами, нет
по объемам печаль.. ощущение, что больше стала.. :sorry:

Может "дела" скоро?
Я вообще по себе заметила, что чем худее становлюсь (оценивают это по одежде), тем толще себе кажусь в зеркале

Дела не так давно прошли. Я сразу вижу по плечам и "второй попе".. Вот сейчас плечи и подмышки расстраивают и в пальто мне тесно в этом месте. Хотя весы сегодня даже 64.00 показали :unsure:


Re: Навстречу весне!

24 янв 2015, 16:35

Все-равно хорошо. Весы не обманут. Вон сколько у тебя вес стоял. Ощущения ,конечно,главное,но немного подожди,скоро все на тебе болтаться будет. Я прям помню свои ощущения,когда одела пальто, а оно.... застегнулось. офигительно!!!!


Re: Навстречу весне!

24 янв 2015, 18:15

Jalina писал(а):Все-равно хорошо. Весы не обманут. Вон сколько у тебя вес стоял. Ощущения ,конечно,главное,но немного подожди,скоро все на тебе болтаться будет. Я прям помню свои ощущения,когда одела пальто, а оно.... застегнулось. офигительно!!!!

и я помню.... самое приятное... и как страшно, когда снова наоборот....


Re: Навстречу весне!

24 янв 2015, 18:16

Jalina писал(а):Все-равно хорошо. Весы не обманут. Вон сколько у тебя вес стоял. Ощущения ,конечно,главное,но немного подожди,скоро все на тебе болтаться будет. Я прям помню свои ощущения,когда одела пальто, а оно.... застегнулось. офигительно!!!!

MissКа писал(а):и я помню.... самое приятное... и как страшно, когда снова наоборот.... При том через много лет... и плюс осенью, покупая пальто - оно было идеально.. а к зиме просто ужасно на мне...


Re: Навстречу весне!

25 янв 2015, 10:37

Какое доброе утро! На весах 63.7 :Yahoo!: Мои труды вознаграждаются!


Re: Навстречу весне!

25 янв 2015, 18:33

MissКа писал(а):Какое доброе утро! На весах 63.7 :Yahoo!: Мои труды вознаграждаются!

Класс, у меня тоже сегодня 63,7. А почему ты линейку не двигаешь?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8