закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Летающая, не совсем по работе :scratch_one-s_head: Да такое в общем. Сегодня неожиданно день расслабления и лежания у меня получился, поэтому буду целый день лениться и валяться, авось, организм попустит :girl_sigh:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Так. У меня сегодня тихая радость ( чтобы не вспугнуть ), увидела заветные две цифры. Сегодня-завтра закрепляю результат.
Три недели как я на Дюкане, кстати. Поэтому памятка, так сказать:
Не нарушала, сах.замом не пользовалась, один раз полчайнойложки какао 11 % и один сладкий обезжиренный йогурт был. Пью иногда кофе с обезж. молоком, пью каждый день три литра воды + чай/молоко/кефир. Единственное, что себе позволяю - так это кефир 1%. Иногда могу пить "нулевку", но иногда просто от нее воротит и чуть ли не тошнит. Поэтому это считаю себе поблажкой.
Почти каждую неделю йога, но вот с этой недели у меня маленькие "каникулы" неожиданно образовались поэтому я на даче отдыхаю...
Прогулки каждый день совершаю. С мебелью проблем практически нет - как было нерегулярно, так и осталось, поэтому все окей.

За три недели избавилась от "много-много" кг. Иногда самой не верится.) Но я за первые 4 дня атаки много "скинула".
За последнюю неделю - минус кг ровно.

Хочется, конечно, и фруктов и макдональдса и шоколада и орехов и зефира как-то в последнее время хочется. Но то, что я вижу в зеркале только меня радует и закрепиться для меня главнее. Решиляа, что буду добивать не до 50 кг, а до 51,5, как Дюкан и прописал). Линейку поменяю потом.

Сегодня третий чисто-белковый день.
Вчера была пачка творога (250 г) + кефира 400 мл + 250 гр печеночного паштета-суфле...Ммм.... Что самое удивительное для меня - наелась суфле даже не после шести вечера, а после девяти вечера :mosking: И все равно сегодня увидела просто замечательные цифры на весах. Эх..
Сегодня: яйцо, 200-300 мл кефира и 500 гр паштета. + вода и чай.
Завтра должна закрепить и улучшить(уменьшить) результат. :girl_sigh:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Так, пока есть время, еще для себя добавлю: я очень скептично отношусь к тому, что даже на этой диете можно есть когда угодно. Но это действительно работает. Случайно вчера получилось, что целый день на твороге и кефире - поэтому вечером не удержалась и "попробовала" печеночный паштет. В общем, половины коробочки 500 гр как нет :mosking: Но сегодняшняя отбавка - просто бальзам на душу.
По поводу искушений: я уже просто знаю, что мне осталось 2 кг и можно будет пир устроить...Поэтому держусь. Но в принципе, психологически сложно. Я раньше даже не осознавала, что мы, когда едим, реагируем словесно тоже - у меня родные всегда звуки издают или словами описываюсь какой вкусный бутерброд/борщ/салат... Постепенно отучиваю от этого домашних.
Ура-ура-ура! Каких нибудь 2 кило - и закрепление. Уже придумала чем в первый раз буду пировать.
А вообще - конечно, очень хочется фруктов. Яблоко, груша, персик, грейпфрут, гранат, арбуз, дыня, слива, абрикос. Всего этого хочется, потому что каждый день родные это хрумкают.)
Но очень приятно, когда говорят о том, что ты похудела. Но еще приятнее - когда родная бабушка, которая мне комплиментов никогда не делала(!), говорит, что у меня просто сумасшедшая сила воли!
Еще очень хочется хлебушку украинского или чиабатты с сыром или бородинского и кусочек сырааа..Но знаю, что этом можно будет себе позволить - поэтому я совершенно спокойна).

P.S. - это такие записки, сбрасывающей вес...Чтобы наглядно потом помнить как тяжело избавляться от прилипшего веса).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Сашенька какая ты молодец и сила воли у тебя! :Bravo:
Скоро будешь пировать :yes4: Мне вот тоже фруктов хочется, ни хлеба, ни сыра, ни шокоада, а вот фруктов и мёда почему то, прям ооочень! Ну мне тоже немножко осталось, хоть и тяжело идёт последнее время :smile3:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Летающая, вот, кстати, да - меда тоже хочецца. Я даже подумывала в один "прекрасный" миг добавить его в творожок, но так как дома его нет, решила - не судьба! Приехала на дачу - а тут он есть...Ну,думаю, не сдержусь, да и ложечка не помешает. Но оказалось, что мед-то есть...Но не тот, что люблю. Я больше светлый, текучий люблю, липовый иногда и гречневый...А тут темный и комочками. Фе, в общем. Так что и не нарушила :mosking:


Отчитываюсь и тут:
53,7! Вчера было 53,8, так что не только закрепила,но и избавилась еще от ста грамм. Приятно... :boast:
Вчера кушала паштет, стакан кефира и яйцо, я писала уже по-моему :scratch_one-s_head: Все смешалось уже). А вот сегодня доела паштет - все-таки, как ни крути, а вышло у меня очень вкусненько, - где-то 250 гр оставалось, и будет еще творожок, с кефиром.
+ в поощрение сделаю себе какао и/или сладкий йогурт. Но его еще нужно купить, поэтому это откладывается на вечер... :girl_sigh:
Очень рада видеть 53 на весах. Это просто сказка. А линейку меняю в соответствии с точно ЗАКРЕПЛЕННЫМ ВЕСОМ. На телефоне программу установила - ввожу каждый день туда вес, и он показывает какой у тебя "настоящий" вес. Так что 54,3 - у меня точно есть...Кричу ура (тихо) и качаюсь на круизе дальше :beach: .

Вот только и правда заметила, что стала казаться себе еще толще, чем была до Дюкана. Подозреваю, что это побочный эффект. Когда в 60 кг себя видела - казалось, что в принципе и так НИЧЁ, а сейчас, в 53 (гордо так я себе это говорю :derisive:), и тут лишние, и тут бы похуделО. В общем, дорвалась :girl_crazy:
И всем девочкам - СПАСИБО за ваши темы, отзвывы и сообщения, все читаю, все интересно и перенимаю ваш опыт :give_heart:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Отчитываюсь: не срываюсь :mosking: Только кушать каждый день очень хочется. Поэтому ем курицу (много!), сейчас на белково-окощных - еще и помидоры с огурцами. Позволяю себе йогурты иногда и какао. В общем, все хорошо. "Настоящий вес" показывает 54,0. А каждый день вес 53, так что все хорошо. После дачи приеду - отчитаюсь подбробнее, и напишу как достигну 52 :girl_sigh: .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня первый раз увидела 52! Ураа.) У меня все хорошо. Заметила, что благодаря скрабу и диете - ушли растяжки на попе. Сейчас вообще кожа прекрасная - не пользуюсь никаким тональным, в общем, все отлично.
Подозреваю, что скоро прекращу худеть. После того, как провела на даче две недели - похудела заметно, и меряю сейчас вещи, которые носила около 2-3 лет назад. Все подходит, без натяжек надеваю, бочки и животик не висят. Просто замечательно).
Мама тоже решила немного "схуднуть". В принципе, у нее замечательные параметры: рост 168-169, вес - 57-58. Но она хочет 55 и чтобы животик исчез.) Так что уже два дня она на дюкане. Конечно, она не так строго ей следует, она действительно замечательно выглядит просто.
Сегодня у нее уже ровно 56. В общем, все замечательно.

Для меня просто непонятно как я умудрилась продержаться и держаться до сих пор без шоколада. Я слышала, что если продержаться без него 2-3 недели - зависимость пропадает. Надеюсь, что так оно и есть. Но нюхаю я до сих пор все. И хлеб, и шоколадки, и варенье, в общем, всё! Отлично, что я начала диету в июле, теперь все подружки увидят результат!
Девочки, всем хорошей погоды, приятных новостей и огромных отбавок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Сашенька как дела у тебя? Консолидация? не появляешься больше... :friends:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Простите :) Я уезжала на месяц, по работе, поэтому пыталась есть правильно, но не получалось, поэтому в плюсе. Напишу завтра подробнее :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Пишу,чтобы не сорваться). Скоро опять уезжаю,но попытаюсь придерживаться хотя бы здорового питания,попозже напишу подробнее.:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron