закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Натали, я вот сегодня его и задабриваю курочкой, яйцом, и овощами. Кефирчик еще будет.
Вчера просто вообще не получилось есть в течении дня(. Я ужасно из-за этого расстроилась, но не заостряюсь! Завтра будет отбавка, верю-верю-верю! :girl_sigh:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Вечером обязательно отпишусь за весь день, но хочу сказать, что, видимо, за вчерашний день организм решил оттянуться! Меня так сушит...аааа! Пью и пью, уже, наверное, литра 4-5 выпила! Боюсь, что скоро придется перейти жить в туалет :girl_impossible:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
С утра скушала яйцо, помидор, курицу и овощи, запеченную в духовке 2 раза схомячила! Очень - преочень вкусненько :yes4: Не фоткала, не успела - налетела, и слопала половину :mosking:
Пить хочется постоянно, не знаю с чем это связано.
Вроде больше ничего интересного, завтра не знаю что буду есть(. Какое-то ужасное настроение из-за этой погоды... :girl_cray2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
A ja kefir4ikom balujusj vesj denj...
Skoro budu Lososja na Grille pe4j..
Sash,a kogda ti Linee4ku pomenjaesh.
Dumaju mne pomimo melkogo nado es4jo sport dobavitj,a to ne xudeetsja mne,a pribavlaetsja.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
DinaZaurr,я линеечку боюсь менять :mosking: Ну ладно, поменяю на то, что у меня точно есть - во всяком случае вечером - это закрепленный вес.)
Завтра надеюсь на маги-число, и надеюсь-надеюсь-надеюсь его увидеть на экранчике *__*

Я спорт ненавижу, в общем, лентяйка, так что я йогой занимаюсь и пресс качаю - ну это я не знаю как у тебя получится, с малышом-то). Девочки тут хула-хупы крутят... Может, что-то такое?..


Всем спокойной ночи и хороших отбавок с утреца! (Особенно мне :girl_blum: )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
Kstati!!! Xulaxup!!!!! Spasibo za ideju,ja vot dumala ego kupitj-teperj vizu -nado bratj!!!!! U menja problemnije zoni sej4as posle rodov-eto zivotik i talija---a xulaxup dolzen pomo4j!!! toljko ja slishala pro masaznij xulaxup-Novosti ploxije -jakobi on mozet sme4atj i travmirovatj vnutrenije organi...nu ne znaju,a zeleznij kak rekamendujut net zelanija bratj.. :blush2:
4to dumaesh po etomu povodu?
Nju kakaja z ti lenjtajka esli na Jogy xodish i press ka4aesh,m? Ja vot toze mogu press ka4atj poka Malenjkij spit (doma) no net!!! Lenj mne!!! Vesj sport-eto uka4ivanije na ru4kax i progulka 2 4asa s koljaskoj...nju es4jo ja mnogo noshusj tuda-sjuda po domu,to smesj prigotovitj,to postiratj,to pogladitj.Dumaju nado press dobavitj -slishala ego rekomendujut ve4erom ka4atj,a ne s utra!
Ob obru4e-dumaju poka! :girl_witch: :dance2:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:02
Сообщений: 132

Не в сети
Vot raz mi uz tyt tak ob4aemsja sproshy-Sash a skoljko tebe let i 4em zanimaeshsja,m? Gde rabotaesh,asj?
Ja do rodov v apteke rabotala,ja Farmaceft-fsjo znaju o tabletkax poxudatelnix i ne toljko,esli 4to interesuet-sprashivaj , otve4ju, u menja opit boljshoj! 8)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Ух, извини, только пришла, зашла в душ и сюда.)
DinaZaurr, а какое у тебя имя на самом деле?..) А то так неудобно :mosking:
Да это баловство, ленюсь-ленюсь всегда. Это сейчас прилив энергии из-за лета; а хула-хуп, вот у NataliNatali в теме тоже это обсуждалось, но она крутила - и вроде бы все хорошо :yes4: Можешь у нее спросить в теме... но,думаю, что насчет внутренних органов - это преувиличение, если просто неправда. Просто нужно аккуратненько, мне кажется.) Вот у нас на йоге тоже показывают упражнения для стимуляции внутренних органов - я их лично не делаю, потому что побаиваюсь...

Я молодая исчо, 20 разменяла :mosking: Учусь, а сейчас подрабатываю, в принципе оператором сейчас в офисе, ну такое. Иногда еще, если надо на работе у знакомых :ok: В общем, пока ничего серьезного...

Фармацевт?Класс какой! Я пока вопросы не придумала, на дурную голову, но если что-то будет интересовать - спрошу, спасибо :girl_wink:


Сегодня прошла минут 80-90; йога, нервы, еще желудок побаливает.( Поэтому сегодня был скучный маленький рацион из яйца, 2 помидор, пучка салата, руккола, перчик, творог, кефира много. Воды много. И сейчас вечером 55,0! Значит, с утра точно будет точно 54,2 :mosking: Я как-то так подсчитываю и надеюсь.) Но завтра оттянусь!! Творожки "президент" на завтрак с овощами, и морепродукты на обед,ааа...как я хочу их сварить... так давно такое не кушала!..


Всем удачных выходных, хорошо отдхонуть и похудеть! :girl_sigh:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:34
Сообщений: 79
Откуда: Киев

Не в сети
Ой, вспомнила. Увидела и прочла статью в VOGUE про Дюкана! Если честно, если бы я не "дюканилась", ничего бы не поняла...Как-то странно написано и система Дюкана не просматривается.. Но в принципе, диета расширяет свои границы, ага...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Меняю стиль питания и образ жизни!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Сашенька, если желудок побаливает не кушай яйца пока - тяжелой пищей они считаются.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: