закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 258

Re: Самулька на диете

06 мар 2015, 14:29

Карина, ты ангел-хранитель, запишу водичку в себе в файл. Но пока не дергаюсь, хотя вот что странно, я была уверена что атаку мне пропишут 5 дней, а оно вон как - аж шесть. Проверила утром сегодня еще пару раз, нет 6 дней..
Объемы как были на 27 февраля Т- 103, ОГ - 108, ОБ -126
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось samulyana 06 мар 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.


Re: Самулька на диете

06 мар 2015, 14:31

vobla писал(а):Ну на 12 этаж пешком ходить - это слишком круто. На 5,6 каждый день вполне достаточно. Я вчера после нашей "прогулки" не смогла пешком подняться. А так - поднимаюсь на 5 этаж пешком с начала диеты.


Мы три года как переехали к свекрови, и эта вот беда -лифт, снимали квартиру в пятиэтажке, так каждый день на 5 этаж и все ок. Да, одолела я сегодня 5 этажей, имея в руках два пакета: кефир 2 штуки, молоко 1 литр, помидоры, баклажан, перец и лук. Не знаю как там покорители Эвереста, но я себя чувствую героем))


Re: Самулька на диете

07 мар 2015, 11:01

Итак БО.
77 кг
1) Стандарт кефир и отруби
2) Икра кабачковая с куриной грудкой (кабачки, перец болгарский помидора, половина дольки чеснока, лук, приправы)
3) Обед скорее всего тоже самое , что второй завтрак
4) Ужин рыба без овощей.


Re: Самулька на диете

07 мар 2015, 15:46

Привет! Пришла в гости))) хорошо, что ты с нами на форуме! Очень здорово тут худеется, девочки помогают добрыми советами, рецептами! А самое главное - живые примеры перед глазами тех, кто уже достиг цели!!!!! Желаю удачи и отвесов! Анна


Re: Самулька на диете

07 мар 2015, 15:49

Лена,за два дня 4 кг,супер.
Тоже хочу кабачковую икру,надо сделать ни разу не делала.


Re: Самулька на диете

07 мар 2015, 15:54

svetulek78 писал(а):Лена,за два дня 4 кг,супер.
Тоже хочу кабачковую икру,надо сделать ни разу не делала.


Светланка, у меня график какой-то кривой( Лапы все не дойдут поменять. У меня с воскр (1-ый день атаки) ушло 3 кг


Re: Самулька на диете

08 мар 2015, 01:02

С праздником!!!!

Изображение


Re: Самулька на диете

08 мар 2015, 08:21

Милые леди! Всех с праздником! Спасибо всем зашедшим на огонек, ответные визиты буду наносить после праздников)

Вес мой меня поздравил с 8 марта своеобразно (я так и представляю как он ехидно расправляет жиры, скотина) и вешу 77,1. Никак планку не возьму. Хотя вчера ходьба была 1,5 часа (полчаса в Ашане не в счет). Второй день занимаюсь в коридоре. Сегодня удалось позаниматься 25 минут, несмотря на мазель Шлиман. В комнате она, когда я занимаюсь, сидит у окна и смотрит сквозь решетку свой телевизор, а на кухне мы решетку еще не ставили. Поэтому гимнастика была местами оборонительная. Закрыть в комнате с мужем- не вариант. Она начнет археологические раскопки мужа , а время ранее. Так что Чешира Шлиман , она же Чешка, она же Ширилла, она же Шира. она же Ондатр, сокращала свою талию вместе со мной.

Завтракать планирую кофе и сыром
2) Испеку себе хлебушек и с творожком
3) Доем надоевшую рыбу
4) Слопаю говядину из хашламы
Сейчас займусь хлебушком, затем адаптирую вкусное блюдо Хашлама под Дюкана)


Re: Самулька на диете

08 мар 2015, 09:07

Леночка! С праздничком! Весеннего настроения и правильного настроя!


Re: Самулька на диете

08 мар 2015, 11:03

Навестила вчера ашан. Купила творожок, оказался весьма и весьма приятственный (с учетом, что творог я не люблю, этот схомячила с удовольствием). Еще купила сыр, но он нам не подходит, 12% жира, хочу вокруг него как лиса и облизываюсь, ну не идет мне Сыробогатов, не вкусный.
И вот нашла такие отруби, ничего запрещенного в них не углядела, выкладываю с надеждой, что старшие товарищи дамы меня поправят. Вдруг найдут бяку. Если не найдут, затарюсь ими под завязку)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 258