закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:13
Сообщений: 191

Не в сети
kkkzzz писал(а):
Ленуля писал(а):
kkkzzz писал(а):
собственно это бельгийские вафли..... но я на них подсадила даже не дюканившихся.....вкусны не только в сладком виде...но еще я в них семгочку заворачивала с сыром и укропчиком)))))
о, так их в вафельнице моно? хочу вафельницу
а вот нет, стоит моя богом забытая вафельница, тож купила, не получается, получаются, ток те, что на блины тесто из отрубей молотых...,,, а мне как всегда лень)))

а рецепт можно? у меня простаивать не будет, детворе хоть по выходным печь буду

_________________
Атака - 6 дней -3,1кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

заходите в гости
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
А я не знаю не дюканские, просто когда я сажусь на диету, сладких вафлей и тортов у нас нет в квартире, такие продукты все должны съесть до дома)))а дюканские, рецепт блинов из отрубей, ток с добавлением разрыхлителя

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
samulyana писал(а):
Итак, собственно:
1) http://vu-a-la.livejournal.com/64626.html
Велком, леди. высказывайтесь)

Пока прочла только эту. В ней проскользнуло то, что меня, в приницпе волновало до начала Дю и некоторым образом волнует сейчас:
Цитата:
Испытуемых разделили на три группы:
первая группа сидела на диете, вторая занималась аэробикой и сидела на диете, третья только занималась аэробными упражнениями и питалась так, как и до эксперимента.
С первых же дней по потере веса лидировала вторая группа, за ней первая, затем третья. Но к концу первого года лидерство стало смещаться к третьей группе, которая только занималась аэробными упражнениями.
По прошествии двух лет наибольшая потеря веса наблюдалась именно у третьей группы, за ней шла вторая, затем первая. Кроме того, психологическое состояние у лидера было намного лучше, потому что они не были угнетены необходимостью постоянно ограничивать себя в любимых блюдах
В конце эксперимента все группы испытуемых вернулись к обычному образу жизни, при котором они не сидели на диете и не занимались аэробными упражнениями. Они стали постепенно набирать вес. Быстрее всего этот процесс проходил у первой группы, медленнее у второй группы и дольше всех удерживались положительные изменения у третьей группы
.

Я внутри себя склоняюсь именно к этому, если бы я стала регулярно заниматься (даже просто ходить, как делаю сейчас), то мне не понадобилось бы даже ограничивать себя в чем-то... Почему же я не выбрала этот путь? Потому что Лень у меня врожденная... Я даже удивляюсь, как так получается у меня сейчас - ходить каждый день!

Пошла читать дальше...

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Выскажу свое мнение про спорт :
1. Все зависит от цели, а именно сжиросжигание или набор мышечной массы, в нашем варианте сжиросжигание.
2. Тренировки должны быть не менее 20 минут.
3. Очень важно чередование тренировок, силовых и аэробных.
4. Поскольку цель сжечь жир, то 2 часа до тренировки и 2 часа после не едим, перед тренировкой не едим чистый белок.
Я действую пока по этому плану, когда количество жира уменьшиться буду действовать по другому, дабы нарастить, но на сильно, мышечную массу.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:13
Сообщений: 191

Не в сети
vobla писал(а):
samulyana писал(а):
Итак, собственно:
1) http://vu-a-la.livejournal.com/64626.html
Велком, леди. высказывайтесь)

Пока прочла только эту. В ней проскользнуло то, что меня, в приницпе волновало до начала Дю и некоторым образом волнует сейчас:
Цитата:
Испытуемых разделили на три группы:
первая группа сидела на диете, вторая занималась аэробикой и сидела на диете, третья только занималась аэробными упражнениями и питалась так, как и до эксперимента.
С первых же дней по потере веса лидировала вторая группа, за ней первая, затем третья. Но к концу первого года лидерство стало смещаться к третьей группе, которая только занималась аэробными упражнениями.
По прошествии двух лет наибольшая потеря веса наблюдалась именно у третьей группы, за ней шла вторая, затем первая. Кроме того, психологическое состояние у лидера было намного лучше, потому что они не были угнетены необходимостью постоянно ограничивать себя в любимых блюдах
В конце эксперимента все группы испытуемых вернулись к обычному образу жизни, при котором они не сидели на диете и не занимались аэробными упражнениями. Они стали постепенно набирать вес. Быстрее всего этот процесс проходил у первой группы, медленнее у второй группы и дольше всех удерживались положительные изменения у третьей группы
.

Я внутри себя склоняюсь именно к этому, если бы я стала регулярно заниматься (даже просто ходить, как делаю сейчас), то мне не понадобилось бы даже ограничивать себя в чем-то... Почему же я не выбрала этот путь? Потому что Лень у меня врожденная... Я даже удивляюсь, как так получается у меня сейчас - ходить каждый день!

Пошла читать дальше...
а мне вот просто физ нагрузка без ограничений не помогает, полгода на йогу хожу, ни грамма не потеряла :( только если конфеты есть перестать. у меня такое ощущение, что конфета, 100% откладывается во мне :negative:

_________________
Атака - 6 дней -3,1кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

заходите в гости
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
А теперь посчитай сколько кофеток отложилось в весе, вообще я хочу сказать что гормональный фон очень влияет на вес и болячки, вот я после дю спокойно держала несколько месяцев 70 кг, потом заболела и здравствуйте за месяц 8, в предыдущий раз тоже самое.

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:13
Сообщений: 191

Не в сети
у меня вес вес набрался за беременность до была кг 60, рожать шла 98 (7 месяцев на сохранение. в том числе и гормоны), один раз скинула до 68, но как только закончилась изнурительная диета, здравствуй опять 84, и потом еще по кг в год
хотя хлеб магазинный я не ем - аллергия на дрожжи, печенье не люблю, жирным не увлекаюсь, а вот сладкое это болезнь

_________________
Атака - 6 дней -3,1кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

заходите в гости
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
Ленуля писал(а):
а мне вот просто физ нагрузка без ограничений не помогает, полгода на йогу хожу, ни грамма не потеряла :( только если конфеты есть перестать. у меня такое ощущение, что конфета, 100% откладывается во мне :negative:

Полгода - это все же не два года, как в исследованиях :derisive: Да и физнагрузка физнагрузке рознь...

Я про себя написала к тому, что однозначного подхода к этому делу быть не может, надо пробовать и опытным путем вычислять, что работает именно на тебе. Некоторым вон и диета и спорт вместе взятые не помогают... Поэтому все эти статьи лишь повод поразмышлять и попробовать, а сработает ли вообще...

Аля2405 писал(а):
4. Поскольку цель сжечь жир, то 2 часа до тренировки и 2 часа после не едим, перед тренировкой не едим чистый белок.

В принципе со всем согласна, только где на этот пункт времени взять работающему человеку - нипаняна :scratch_one-s_head: Допустим, после ежевечерней ходьбы я еще могу не есть, но до нее как не есть два часа, да еще когда на ужин именно что рекомендуют чистый белок... эх....

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:13
Сообщений: 191

Не в сети
vobla писал(а):
Полгода - это все же не два года, как в исследованиях :derisive: Да и физнагрузка физнагрузке рознь...
нагрузка хорошая, да и полгода тоже срок не маленький

_________________
Атака - 6 дней -3,1кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

заходите в гости
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Риш, я согласна с тобой, что в принципе ДД+ ходилки 30 мин достаточно. Но, тут вступает личностный фактор. То бишь я и моя пофигистичная лень и расхлябанность. Похудеть, я допустим (надеюсь и верю), похудею но вот удержать вес. Неоднократно читала и тут в том числе, что девчонки набирают опять и возвращаются на ДД. Поэтому как к спасительной палочке и тянусь к спорту. Сейчас под флагом диеты надеюсь втянутся, чтобы потом стало проще. Прекрасно понимаю, что фиг я проживу всю жизнь на Дю-блюдах. Буду стараться, но сама знаешь организма плюс болячки. вон у меня за четыре года две операции, два перелома - результат ну все на линейке видят. Именно с этой целью я и завела обсуждалку. Ибо мне нужна помощь! Вот.
Катерин, все индивидуально, ага. Вот и пытаешься найти для себя тот самый оптимальный вариант, который был бы не особо напряжённый и по времени и по лени.
Леночек, йога-йоге рознь. Ну воля ваша, не верю я в эти все современные йогозанятия. Мода+сбор денег. А мб тебе нагрузок не хватало, чтобы перешибить конфетки)_)))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: