закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 258

Re: Самулька на диете

04 мар 2015, 14:49

Приветик! А если в гости маффины испечь, очень вкусненько))) а так в той консерве вроде ничего страшного нет...только вот читала здесь часто, что баклажаны слабят на дюкане, но это плюс.


Re: Самулька на диете

04 мар 2015, 17:07

kkkzzz писал(а):Приветик! А если в гости маффины испечь, очень вкусненько))) а так в той консерве вроде ничего страшного нет...только вот читала здесь часто, что баклажаны слабят на дюкане, но это плюс.


Трям-здравствуйте! Вот с выпечкой у меня все сложно) Миксер сломан и я теперь рыщу рецепт, где не нужно ничего взбивать блендером (его просто нет), а нужно просто ручками. Понятия не имею критично это или нет, в смысле взбивать массу ложкой. Хотела хлеб напечь. так кудЫ ни плюнь - блендер. Мало того, что кроме фирменного рыбно-консервного пирога, печь особо не умею, так еще такие сложности))
Значит консервы куплю Фирма Ноян очень стоящая. Часто себя баловала, покупала и запеченные баклажаны и другие вкусняшки.


Re: Самулька на диете

04 мар 2015, 18:15

а кто сказал...что нужен блендер....я все вилкой мешаю....лень доставать...все смешала...добавила разрыхлитель...разложила в силиконовые формочки и в микроволновку...блендером пользовалась только когда делала суфле аля мороженое...вкусно...но не по мне долго делать и чем то заниматься продолжительное время///////вот маффины, аля брауни...аля мокко.... 2 ст л овс отрубей, 1 ст л пшенич. отрубей, 1 ст ложка СОМ (я и без него иногда делала), 1 ч л какао, 1 ч ложка кофе (я иногда добавляла что то одно, 3 ст ложки мягкого творожка, 2 яйца, сах зам, разрыхлитель, все вилкой смешала и на 5 минут в свч...чем уже формочка силиконовая, тем выше подымется бисквитик....ну а полить посыпать чем вариантов много


Re: Самулька на диете

04 мар 2015, 18:18

если честно, хлеб 2, 5 раза делала, тоже лень, мне проще тоже отруби с творожком. яйцом и разрыхлителем размешать и на сковородку под крышку с двух сторон пропечь за 2 минуты и на бутеры готово


Re: Самулька на диете

04 мар 2015, 20:35

kkkzzz писал(а):если честно, хлеб 2, 5 раза делала, тоже лень, мне проще тоже отруби с творожком. яйцом и разрыхлителем размешать и на сковородку под крышку с двух сторон пропечь за 2 минуты и на бутеры готово


Рецепты приму к сведению, особливо, маффины. Спасиб) Приятельница как раз сладкое любит, но блюдет себя. А это и вкусно и не вредно)
Готовить просто всем разное угнетает. Так бы проблем не было. Жду мужниной зарплаты сейчас как манны небесной и избавления от проблем, накуплю всяких всякостей и будет проще.


Re: Самулька на диете

05 мар 2015, 08:33

Четверг
77,7 кг

1) Кефир
2) Планирую испечь хлебцы и слопать с куриной печенкой. В итоге слопала остатки говядины с половинкой вкусного хлеба (по рецепту Карины, спасибо добрый человек)
3) Обедать сейчас буду всем что найду остатки рыбы и языка. Готовить после уборки не хочу(. посижу чуток и примусь таки за готовку.
4) Печенка куриная отварная, предварительно замоченная в молоке.
Последний раз редактировалось samulyana 05 мар 2015, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Самулька на диете

05 мар 2015, 09:05

с отвесиком тебя!!!!!!!!


Re: Самулька на диете

05 мар 2015, 09:16

Привет!
Я познакомится. Тоже недавно начала.

Надо печенки купить. Начиталась тут у тебя :smile3:


Re: Самулька на диете

05 мар 2015, 09:31

kkkzzz писал(а):с отвесиком тебя!!!!!!!!


Пасиб, небольшое уменьшение - КД вчера начались. А как я тут прочла, это вроде как влияет.


Re: Самулька на диете

05 мар 2015, 09:33

attomex писал(а):Привет!
Я познакомится. Тоже недавно начала.

Надо печенки купить. Начиталась тут у тебя :smile3:


Привет) Сейчас позанимаюсь и забегу в дневничок твой) Надо себя пнуть на зарядку... Встала поздно и вот хожу кругами и придумываю, чтобы еще сделать, лишь бы оттянуть момент


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 258