закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425

Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

30 мар 2016, 12:40

:friends: :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss: :connie_girl_pet_kitty:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

30 мар 2016, 18:37

Katerina SS писал(а):Думалка моя мне уже устала повторять - надо успокоиться и продолжать, а то хочется бросится во все тяжкие, но сама себя держу

ОООО! как знакомо!!! моя шестерка тоже призрачная - 69-70 болтаюсь, хотя закрепление уже официально закончилось в начале марта.... вывожу себя из состояния замкнутого круга, встряхивая себя за шкирку и перестав для начала прыгать на весы каждый день, оставив один контрольный раз в неделю.
удачи, Катюнь, во всем! молодец, что появляешься! :friends:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

31 мар 2016, 13:39

Катюша, Изображение

Katerina SS писал(а): Положительное -радуют меня орхочки мои - ну просто не налюбуюсь на них, надо будет всё окно сфотать - уже 2 моих зацвели наконец-то первый раз.

С нетерпением жду обещанную красоту! :tender:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

02 апр 2016, 09:51

Катюша, привет! Ты в этом весе хорошо выглядишь, так что спокойно закрепляйся :yes4: А появится настрой пойдешь на второй заход. Мы же никуда не торопимся? :derisive: Скоро у вас первые ягоды пойдут, обогатишься витаминами, уйдет авитаминоз и появится активность. Плюс солнце и море! :tender:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

03 апр 2016, 00:41

Ариник, Натик, Ленчик, Эльфик, Лисенок, Жаннчик, о, Ира - с возвращением!!! - спасибище!!!! вот жду нормального солнечного дня - хочется уже и фоты нормальные сделать - погода ппц какая мерзкая... хочется весны, а её нет.... и это юг...
Погуляли с внуками возле моря ( любимке надо возле моря бегать после воспаления легких) - задубела так, как зимой... теперь лечу ушки и нос - продуло конкретно - всё-таки возле моря зябко и ветрено пока еще - дети носятся, а сам стоишь...отменила сегодня поход к парикмахеру на стрижку, усиленно лечусь... температуры нет - хвала Ктулху...
вот и все мои новости, пусть мало, но хоть нормальные....

Всех-всех обнимакаю и целовакаю.... :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

03 апр 2016, 00:56

Катюша, солнышка и тепла тебе желаю, выздоравливай скорее))
Фоты всегда хорошо)) :kiss3: :kiss3: :kiss3:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

03 апр 2016, 15:27

Katerina SS писал(а): усиленно лечусь... температуры нет - хвала Ктулху...

Катюша, выздоравливай! :girl_hospital:

Изображение


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

04 апр 2016, 01:20

Катюш, чтоб завтра были ушки на макушке и выше носик :yes4:
Жду красивых фоточек :friends:

:Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

04 апр 2016, 01:28

Пс от бессонницы, ну тоесть чтоб лучше засыпать, по йоге говорят хорошо ноги на стенку задрать, типа как березка, но спина на полу, попа упирается в стену, ноги упираются в стену , лежишь буквой Г , точней L Л английской.
Ноги можно и в стороны расставить , распластав по стенки V, и согнув в коленях ступня к ступне, типа Бабочки.... Главное голова, спина - на полу при этом ровно отдыхают....
Говорят хорошо так расслабляться перед сном.


Re: ДД - мой факел, теперь я всегда с ним

04 апр 2016, 11:32

Катюша, ты оказывается переболела :no: Как сейчас себя чувствуешь? Давай уже, закрывай сезон болезней :yes4: Жду фотографий на фоне моря. Дай и нам возможность помечтать :tender:


Ответить

1 ... 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425