закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12

Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

06 ноя 2016, 22:31

дело сделано 8) теперь я местная :Implication:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

06 ноя 2016, 22:38

Нин,спасибо,это я уже поняла насчет сердечек,даже не ужинала,они очень сытные,я совсем не проголодалась к ночи(что странно в моем случае(самый зажор начинался после работы,ближе к ночи).Завтра будут печёнки в кефире,потушу-расскажу)))


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

07 ноя 2016, 10:39

доброе утро всем хорошеющим!завтрак сегодня:з ложки куиного фарша,2 ложки ов.отрубей,2 яйца,соль перец,чучуть петрушки с укропом,жарилрсь это дело в виде омлета.получилось довольно много,на 2 раза точно.
С утра заходил привес в 700гр,но я пока не паникую,думаю после гречневой временный привес в пределах 1кг не повод для истерики.На обед у меня куриная печень в кефире с горчицей и чесноком,на ужин(но думаю что не захочу кушать до завтра)наверное йогурт с пшеничными отрубями.Сегодня еще можно себя побаловать,а завтра ужо на работу,особо не покулинаришь


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

07 ноя 2016, 12:31

печень получилась мягкнькой и сочной,с весьма пикантной ноткой))) даже мои балованные домашние уплетали(правда они с картошечкой) :connie_1:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

07 ноя 2016, 15:35

йогурт с отрубями прикольно...йогурт который можно жевааать :good:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

07 ноя 2016, 17:36

у меня хлеб не получаетсяаааааааааа :cry: три рецепта отсюда пробовала-то мокрый то как деревяшка.а без хлебушки суп или бутеры-никак


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

07 ноя 2016, 20:29

четвертый запорола :download:


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

08 ноя 2016, 06:25

первый рабочий день на атаке,посмотрим как всё пройдет)))).Завтрак:3ст..л. фарша куриного,1яйцо,1ст.л. овс.отр.,это котлетки на сухой сковороде.В контейнере на рабботу обед:суп из куриной грудки и 1 яйца+соевый соус и петрушка с укропом.Ну и неведомое нечто что должно было быть хлебом.На десерт 1.2% йогурт.вот.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

08 ноя 2016, 18:04

день был тяжелым,супчик вкусным,коллеги любопытными насчет моего обеда,все отлично кроме того что надо готовить на завтра...устала чёто,а меню еще даж не поидумала.


Re: если прёшь как танк-стены сами сыпятся

08 ноя 2016, 22:16

час ночи,потушила филе индейки с чесноком и соевым соусом,и что то типа хлебцев-сухариков-чипсов из пшеничных и овсяных отрубей,яйца и кефира,даже не пробовала но выглядят не очень...хлеб уже не пытаюсь сделать.А еще вдруг захотелось чего то похожего на тортик(никогда сладкоежкой не считала себя), но на десерт сил уже нет,потому опять йогурт(кстати нашла 0,1%).как то так.Вес стоит на месте железобетонно.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12