закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Re: Ничего не бывает так постоянно как временное

12 апр 2022, 09:32

Надюш привет) как твои похудюшечки? отвешиваешь)) с весной))))


Re: Ничего не бывает так постоянно как временное

21 май 2022, 09:03

Всем привет!!!Анжела приветище.
Пропала Я что- то на долго.
Вес мой колеблется от 63,300 до 63,800 что не может не радовать.похудела я сильно и даже скажу самой не все похудевшие места нравятся.делаю фитнес на пресс и ляшки каждый день.жира нет а кожа не успела подтянуться и есть изъяны теперь.я на консолидации первая половина.но опять как то не получается у меня всё по плану.
Вот не знаю сама себе противоречие, но питаюсь не так.на завтрак ем всё и плотно,на обед разрешённое и на ужин уже стараюсь не позже 8 вечера ем либо белок либо гречку с овощами. Пока держусь так уже 2 месяца.вес как писала выше в пределах цифры 63.
Главное чтобы не поднимался выше с каждым днём.Все мне говорят что я сильно худая и нужно поправиться.Вроде сама вижу, вещи не очень сидят, руки худые сильно, попы не стало совсем.ноги тоже подтягивать надо.но страх опять начать откладывать жир перекрывает всё.Я так думаю перестарались я на пару кг.Вот на 65 надо было останавливаться так что если наберу до 65, буду удерживать.
Такие дела :friends:


Re: Ничего не бывает так постоянно как временное

22 май 2022, 15:12

Надя, у тебя отличный результат. Тело еще сбалансируется, после похудения всегда так: кажется что-то где-то не так, но все подтянется и где нужно накачается со временем (если, конечно, этим заниматься).


Re: Ничего не бывает так постоянно как временное

24 май 2022, 13:04

Спасибо за поддержку !занятия как каждый день один день выходной


Re: Ничего не бывает так постоянно как временное

21 июн 2022, 14:54

Привет , красотка))
какая же ты молодец)) и спортиком поддерживаешь)))
а фото то ? ну ка - в студию)


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10