закрыть X


Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50

Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

22 май 2011, 20:50

Не за что, обращайся :ok: :derisive: !


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

24 май 2011, 12:55

Ой, девочки еле вернулась, сломался комп, я с горя пельменей натрескалась :cry: Естественно + огромный, но теперь сижу заново на атаке, уходят пельмешки :mosking:


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

24 май 2011, 13:01

Наиля77 писал(а):Натали, мерсибочки за ответ
ууууспокоила :yes4: :ok:


Я сама люблю молоко, аж до жути и мну капелюшки мало :blush2:
Так что я побольше добавляю=) И творог ем 5% :blush2: Знаю что много жирность, но 0,3% Валио не всегда могу найти :cry:


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

11 июн 2011, 08:07

Привет, в книге Дюкана написано средство от эффекта плато - когда при соблюдении диеты вес не снижается. Он советует увеличить ходьбу до 60 мин, пить больше воды, есть только белки и не есть соленого (так надо продержаться 4 дня). Я соблюдаю второй день - отвес 800 гр.


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

11 июн 2011, 19:01

antonovas писал(а):Привет, в книге Дюкана написано средство от эффекта плато - когда при соблюдении диеты вес не снижается. Он советует увеличить ходьбу до 60 мин, пить больше воды, есть только белки и не есть соленого (так надо продержаться 4 дня). Я соблюдаю второй день - отвес 800 гр.

О, надо будет запомнить, пасибки :yes4:


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

17 июн 2011, 16:06

Всем привет килограммы встали, не худею.....в ужасе и панике, оч переживаю, но на нарушаю. Правда ли что от молочки не снижается вес???


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

17 июн 2011, 16:07

Даже творог 0% уже боюсь есть, сижу полуголодная.....


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

18 июн 2011, 11:06

А что вы кроме молочки ничего не едите??
Надо есть обязательно, голодать нельзя в этом смысл - потреблять белки.
Ешьте рыбу, морепродукты,яйца, краопалки... Столько всего можно придумать!!! Омлеты, салатики, блинчики с мясом, шаурма и БигМак... :yes4: Не голодайте, только пожалуйста!!!


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

18 июн 2011, 13:57

Sevgi, у вас застой, т.к. вы ничего не едите. Для сжигания жира в организме должен быть белок, а вы - голодная!!!


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

18 июн 2011, 15:34

lanasvet писал(а):А что вы кроме молочки ничего не едите??
Надо есть обязательно, голодать нельзя в этом смысл - потреблять белки.
Ешьте рыбу, морепродукты,яйца, краопалки... Столько всего можно придумать!!! Омлеты, салатики, блинчики с мясом, шаурма и БигМак... :yes4: Не голодайте, только пожалуйста!!!

Света, это ты о чем? :scratch_one-s_head:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50