закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2348 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 235  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Здравствуйте, девочки!

Начитавшись ваших дневников решила завести и свой.

История у меня не блещет оригинальностью.. Особо худой никогда не была, но в общем не особо страдала.. Учась в институте решила привести себя "в порядок" и поставила "кнопки" на ухо. Результаты обещали сногсшибательные, однако и режимчик был тот еще... Двое суток полной голодовки, после нее - жесткие ограничения, спасаться от голода предполагалось нажимая на "кнопку". Результаты были и правда сногсшибательные, через 2 недели на мне висела мешком вся одежда, через месяц влезла в наряды на пару размеров меньше, вуаля, цель достигнута, и как водится, на волне этой эйфории все запреты забыты, все потерянные килограммы притопали назад и привели десяток постояльцев.. После этого решив, что "не судьба" диеты были задвинуты далеко и надолго.
Сейчас мне 25, рост 165 см, вес 84 кг :no: и эта ситуация уже порядком надоела. Надоело прятаться в бесформенные одежды, избегать фотографироваться, надоело чувство ущербности рядом со "стройняшками"

В общем, "дюканю" с 22 июня.
Атака прошла вполне себе ничего. Белковый режим выдержала легко, весы показали -3,5 кг. С 30 июня ушла в круиз, и все как-то притормозилось.. начитавшись форума успокаиваю себя что это нормально и у всех так бывает, но мотивация держится на дрожащих ножках и кажется вот-вот грохнется :(
До дрожи хочется фруктов :cry: Я живу на Кубани, на каждом углу сейчас горы клубники, малины, персиков, прямо магнитом тянет ко всему этому великолепию :( оттаскиваю себя за уши но замершая цифра на весах как будто бубнит в ухо "Забей, забей, один черт не помогает, а воооон какая клубничка лежит, давай съедим сразу ведро!"

В общем, мне бы дружеский кнут, дабы держать себя в руках :)

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Monetka, ты уже прошла атаку и просто так бросить все только в самом начале я считаю просто глупо. У тебя обязательно получится!
Сама покупаю детям фрукты и облизываюсь (сегодня минут 5 стояла и нюхала персики, про клубнику вообще молчу :derisive: )
Я с завтрашнего дня ухожу в круиз и мне самой немного страшновато :blush2: , но есть мотивация и, надеюсь, сила воли.
Так что мы с тобой! :friends:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:55
Сообщений: 683

Не в сети
Цитата:
В общем, мне бы дружеский кнут, дабы держать себя в руках )


Фрукты будут в следующем году. Ну мало ли ты их съела за свою жизнь? Одно лето без них тебя точно не испортит :yes4:

_________________
2 попытка с 12.06.2014
вес 63 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
1 попытка в 2014 году
атака 16.06.2012 - 26.06.2012 - 3 кг
круиз с 27.06.2012 - 27.11.2012 - 10,2 кг
консолидация с 28.11.2012 дошла до 54 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
latrisha писал(а):
Цитата:
В общем, мне бы дружеский кнут, дабы держать себя в руках )


Фрукты будут в следующем году. Ну мало ли ты их съела за свою жизнь? Одно лето без них тебя точно не испортит :yes4:


Это уже моя мантра :) скорей бы клубника отошла, от нее тяжелее всего оттаскивать себя за уши

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:55
Сообщений: 683

Не в сети
Monetka писал(а):

Это уже моя мантра :) скорей бы клубника отошла, от нее тяжелее всего оттаскивать себя за уши

Я тоже клубникоман)) но ведь её и замороженную зимой можно есть))) когда уже бдет можно :wink3:

_________________
2 попытка с 12.06.2014
вес 63 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
1 попытка в 2014 году
атака 16.06.2012 - 26.06.2012 - 3 кг
круиз с 27.06.2012 - 27.11.2012 - 10,2 кг
консолидация с 28.11.2012 дошла до 54 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Пыталась подсадить на дюкана МЧ, мечтает избавиться от живота... через день плюнула на это дело... поход в супермаркет за "правильными" продуктами превратился в кошмар... с каждой полки брался какой-нибудь продукт и со скорбным видом задавался вопрос "ну, а это-то можно?" услышав что нельзя картошку, мороженое, сыр, колбасу, пиво, чипсы, йогурты больше 1% (а у нас меньше 2,5 % фиг найдешь!), масло, и, о боже, боже, трагедия, МАЙОНЕЗ тоже нельзя, МЧ впал в прострацию и сказал что на этой драконовской диете помрет всенепременно... сказала что пусть лучше он будет с пузиком но добрый чем без оного но злой, и разрешила есть что хочет... что вы думаете, к началу круиза стал таскать то что я готовлю для себя, вчера отказался от жареной картошки, а сегодня сказал что пожалуй, с майонезом пора завязывать.. не иначе как завтра красный снег пойдет или в лесу сдохло много крупных животных... :scratch_one-s_head:

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:50
Сообщений: 446
Откуда: Украина, Борисполь-Киев

Не в сети
Monetka писал(а):
Пыталась подсадить на дюкана МЧ, мечтает избавиться от живота... через день плюнула на это дело... поход в супермаркет за "правильными" продуктами превратился в кошмар... с каждой полки брался какой-нибудь продукт и со скорбным видом задавался вопрос "ну, а это-то можно?" услышав что нельзя картошку, мороженое, сыр, колбасу, пиво, чипсы, йогурты больше 1% (а у нас меньше 2,5 % фиг найдешь!), масло, и, о боже, боже, трагедия, МАЙОНЕЗ тоже нельзя, МЧ впал в прострацию и сказал что на этой драконовской диете помрет всенепременно... сказала что пусть лучше он будет с пузиком но добрый чем без оного но злой, и разрешила есть что хочет... что вы думаете, к началу круиза стал таскать то что я готовлю для себя, вчера отказался от жареной картошки, а сегодня сказал что пожалуй, с майонезом пора завязывать.. не иначе как завтра красный снег пойдет или в лесу сдохло много крупных животных... :scratch_one-s_head:



ОО так что ты сделала чтоб МЧ от майонеза отказался и сел на диету подробней? Мой пока сладости жует ну и при этом мое подворовует

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Ко мне в гости) фото стр. 3, 5, 17, 36
viewtopic.php?f=18&t=4351


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Boynty писал(а):

ОО так что ты сделала чтоб МЧ от майонеза отказался и сел на диету подробней? Мой пока сладости жует ну и при этом мое подворовует


Собствено, ничего.. похвасталась результатами на атаке :) на круизе хвастать пока нечем, поэтому помалкиваю, так он впечатлился!
полностью посадить его на дюкана врядли получится, ибо категорически не ест творог без сметаны и сахара и кефир терпеть не может.. но без майонеза тоже - прогресищще! А то он просто майонезная душа, с майонезом кажется и ржавые гвозди съест, а без майонеза все невкусно.. было..... посмотрим насколько его запала хватит.

Слава богу чемпионат европы по футболу кончился... так-то я футбол сама люблю, но одни его смотрят с пивом и чипсами, а другие - с кефиром и мечтами о будущей прекрасно-худой жизни.. эхх

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 05:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49
Сообщений: 1796
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Привет,Монетка!Добро пожаловать в нашу дружную команду,настрой здесь боевой-вместе мы горы свернем :yes4: :wink3:
Кстати,я худеть решительно начала в том году именно 22 июня-после маминого Дня рождения,весила тогда 85 кг.Про Дюкана не знала,просто не жрала ничего практически :( ,но за лето дошла до 70 кг-первая была моя такая крупная победа!А за осень и начало зимы очень легко из них вернулись 9 кг :to_take_umbrage: ,и я тут вдруг нашла этот сайт!Так что все реально и не очень трудно,уверяю-у тебя получится!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3457(мой дневничок))
Первый месяц по Дюкану -6,4 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путевые заметки Монетки
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 05:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:55
Сообщений: 683

Не в сети
Цитата:
Собствено, ничего.. похвасталась результатами на атаке

мужчинам нужны результаты)) только тогда до них что-то доходит :pardon:

_________________
2 попытка с 12.06.2014
вес 63 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
1 попытка в 2014 году
атака 16.06.2012 - 26.06.2012 - 3 кг
круиз с 27.06.2012 - 27.11.2012 - 10,2 кг
консолидация с 28.11.2012 дошла до 54 кг.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2348 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 235  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: