закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Новенькая

11 дек 2012, 15:13

Всем привет! Меня зовут Вероника. Я - новенькая. После родов и кормления мой вес 85 кг при росте 178 см. Хочу вернуться в свою прежнюю форму, килограмм так 65. Но, по мнению Дюкана, мне нужно весить 71 кг. Я не против! Сегодня я четвертый день на диете Дюкана. Поскольку готовить мне особо некогда, ем рыбу, ветчину и обезжиренный творог. На солено - копченое уже не могу смотреть . С завтрашнего дня у меня начнется круиз, смог усть овощи! :Yahoo!:
Так что, нас сало на одну больше!


Re: Новенькая

11 дек 2012, 15:21

Вероника, привет! У тебя все получится, как и у всех, кто поставил себе цель! Соблюдай все рекомендации Дюкана и вес пойдет вниз!!! Я тоже новенькая, но уже оценила достоинства Дю-диеты!!! Удачи!


Re: Новенькая

11 дек 2012, 16:01

Спасибо, Несмеяна! Очень надеюсь, что все получится. а о каких советах ты говоришь? О тех, что на сайте в разделе "Советы"?


Re: Новенькая

11 дек 2012, 16:07

Вероника...) Пиши рационы и нагрузки)) Обращайся к любому, если нужен совет. Удачи!


Re: Новенькая

11 дек 2012, 16:13

привет, Вероника! принимаем тебя в наши ряды :Bravo: !!! Я тоже с понедельника на диете! Удачки! Пиши!


Re: Новенькая

11 дек 2012, 16:57

Привет! Я Оля! У тебя все обязательно получится! Главное не сворачивать с намеченного пути, а мы тебе всегда поможем и подскажем :smile3:
Сама недавно села на диету и уже -10,7 кг! Так что все возможно:)


Re: Новенькая

11 дек 2012, 17:13

Приветик! Я тоже новенькая... Будем знакомы:) Я сегодня первый день на диете))) Вчера знакомилась с диетой и форумчанами, читала, а сегодня кушала творог и вареную курочку... лень готовить))))))))))) Удачи и добро пожаловать!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Новенькая

11 дек 2012, 19:59

Спасибо вам, девочки! Хорошо иметь единомышленников.
У меня вес пока не сдвинулся, но я вообще с трудом худею. Наверное потому что очень часто сидела на диетах и организм уже не "ведется" :smile3: Но буду стараться.


Re: Новенькая

12 дек 2012, 10:45

VMF писал(а):Спасибо вам, девочки! Хорошо иметь единомышленников.
У меня вес пока не сдвинулся, но я вообще с трудом худею. Наверное потому что очень часто сидела на диетах и организм уже не "ведется" :smile3: Но буду стараться.

вес может стоять, а вот объемы уходят! измерь себя и контролируй раз в неделю объемы - вот увидишь все получится!!!


Re: Новенькая

12 дек 2012, 11:02

Спешу поделиться первыми успехами. Сегодня на весах обнаружила примерно минус полтора кг! :Yahoo!:
Процесс пошел!


Ответить

1, 2, 3, 4