закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Диетические записки от tiramisu

03 авг 2011, 15:33

Всем привет! Меня зовут Марина и я тоже как и вы мечтаю похудеть!Поэтому что-бы ничего не забыть и как то себя стимулировать решила завести дневник.Начала поправляться после родов и где-то лет за 8 наела лишних 30 кг.Попыталась худеть на Кр.диете-не пошла она у меня.Теперь я с вами!
2 августа начала Атаку,но перед этим 1 у мужа был день варенья,так что я отовалась по-полной,зная ,что на следующий день начинается новая жизнь!
За первый день атаки скинула 100 грамм(наверное сказывается ДР),всего же доктор прописал мне 6 дней атаковать мои жиры.
Что вчера ела:
творог 0 Valio,отруби овс.,краб.палочки,нарезку говядины копченой,немного морского коктейля(2 ст.ложки),банка сардин в горч.соусе,много воды и 1 бут.Cola без сах. :smile3:


Re: Диетические записки от tiramisu

03 авг 2011, 15:51

Привет Марина! Присоединяйся, вместе будет веселее сбрасывать лишние кг-шки


Re: Диетические записки от tiramisu

03 авг 2011, 16:31

Привет, тезка :smile3:
Вперед к мечте не отступая и все получится! :wink3:


Re: Диетические записки от tiramisu

03 авг 2011, 16:57

Марина добро пожаловать! :Rose:


Re: Диетические записки от tiramisu

03 авг 2011, 18:33

Желаю удачи и здоровья!

Я пока только на старте - но результат уже есть!
Он у всех есть :good: :Rose:


Re: Диетические записки от tiramisu

04 авг 2011, 21:53

Спасибо девченки за поддержку! Сегодня опять -100 грамм! В моей линеечке так и пишут-каждый день -100 грамм. Кошмар! Меня заколдовали!!!!!!


Re: Диетические записки от tiramisu

04 авг 2011, 21:57

Расколдуем :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Диетические записки от tiramisu

05 авг 2011, 13:03

Приветик! Natali меня точно расколдовала! Сегодня минус 1 кг..Я так рада,а то думала так и буду по 100 гр.сбрасывать. У меня сегодня прекрасное настроение!!! Чего и всем желаю!


Re: Диетические записки от tiramisu

05 авг 2011, 15:28

Поздравляю! Правда приятно? :Rose:


Re: Диетические записки от tiramisu

05 авг 2011, 22:38

tiramisu писал(а):Приветик! Natali меня точно расколдовала! Сегодня минус 1 кг..Я так рада,а то думала так и буду по 100 гр.сбрасывать. У меня сегодня прекрасное настроение!!! Чего и всем желаю!

Привет Марина, поздравляю! Мы с тобой начали примерно в одно и тоже время. И у меня тоже вес совсем неравномерно убывает. Но прорвемся(если не сорвусь на фрукты-без всего остального я отлично справляюсь)


Ответить

1, 2, 3, 4