закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Natascha-77 писал(а):
Катюш, красотища-то какая :ok: !
а я в пятницу по просьбе мужа тортище забабахала, пришлось сестре больше половины отвезти, зато пока пекла, нанюхалась и даже желания не было попробывать :girl_haha: .

Спасибо!! :Rose: Да, у меня тут была схожая история с приготовлением еды для мужа... Смотрела и аж тошнило от того как это жирно и противно... А ведь всего 2 недели на Дюкане... Что ж будет через несколько месяцев! Видимо еда для меня будет только такая как мистер Дю прописал, другое - это не еда, а вред сплошной! :mosking:
__________
МонаМурр писал(а):
Фигурка - класс! А постройнеешь, вообще будет полный отпад!!! Мужу придется настороже все время быть! :ok:

Спасибо большущее!!! :Rose: Слышать ооооочень приятно!! :blush2: У меня в действительности фигура хорошая: в меру большая грудь, имеющиеся бёдра/попа и узкая талия, по сути фигура песочных часов.. И главное, что всё пропорциональное, что радует.. Только надо скинуть оставшиеся 26 кг и песочные часики проявятся.... :mosking:
__________
koshechka писал(а):
Фигурка у тебя не сильно запущена,чуть подкорректируешь и будет вообще СУПЕР,жаль личико не увидели... :friends:
У тебя сейчас обычные качельки,ты же в Круизе,так что не расстраивайся,следи за объёмами для мотивации...Ты сейчас однозначно утягиваешься...Желаю регулярных отвесов!!! :ok:

Спасибо, Леночка!!! Я как-то объемы изначально и не измерила... :dntknw: Поэтому буду смотреть на весы, ощущения, одежду и слушать чего народ говорит со стороны... :mosking:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Друзья, вот это понедельник так понедельник, вот это доброе утро, так доброе!!! :tender:
В Питере светит ярчайшее солнце, которое озаряет всю квартиру.. Я встала с еще большим чувством лёгкости в теле.. Почистила зубы и направилась к весам.. Я ощущала и знала, что отвесик будет, но что ТАКОЙ.....!!! :taunt: Я увидела на 1,4 кг меньше, чем вчера утром!!! :dance4: На 1,4!!! Прям невероятно!!! :yes2:
Я конечно сильно не радуюсь, т.к. понимаю, что могут быть опять качели, но сегодня-то 89,1!!! :wink3: А значит достижение!! А значит заслуженный отвес!! :boast:
Спасибо, организм!! Ты мурыжил меня всю неделю и на такой солнечный день заготовил подарок!! Ты у меня самый лучший!! :air_kiss: Мы дойдем с тобой до конца!! :friends:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


Последний раз редактировалось katekor 04 мар 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
С отвесищем) У меня тоже сегодня отвес здоровенный.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:39
Сообщений: 284

Не в сети
Катюша поздравляю, вот уж действительно отвес с бОльшой буквы! :Bravo: :Bravo: :Bravo: восьмерки достигла, теперь жми до семерок :girl_witch:

_________________
Изображение
1 месяц (10.11.12-10.12.12) -10.900 кг (из них 5 кг на Атаке)
2 месяц (10.12.12-10.01.13) -4,600 кг
3 месяц (10.01.13-10.02.13) -3,5 кг
4 месяц (10.02.13-10.03.13) -2,6 кг
я здесь: viewtopic.php?f=18&t=5430


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Катя!!!!!! Поздравляю!!!!!! Оченно за тебя рада!!!!! :Bravo:
Изображение

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
С отвесом! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо всем большуууууущее!!! :Rose:

Итак, традиционно отчитываюсь по меню за два дня.. Чередование по прежнему 1/1..
03.03.2013
14:00 дю-блины с рассыпчастым творогом Valio 2%
14:30 кофе с молоком + суфле творожное самодельное
17:15 дорадо запеченая в фольге
20:00 3 гигантские креветки
21:30 кофе

04.03.2013
10:30 дю-блины с рассыпчатым творогом 2%
Спортзал
16:00 сладкий перец + 3 кусочка кальмара консервированного
17:00 тыквенный суп + 2 крабовые палочки
20:30 тыквенный суп + 3 слайса ветчины 3%
21:30 дорадо с креветками и мидиями + свежие овощи

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Катюша, с отвесиЩем тебя!!!!!!!!!!!!!! :Rose: Вот так молодца так отвесить, браво :Bravo: А фигурка у тебя правда очень хорошая, похудеешь вообще идеально всё будет :girl_in_love:
Каких ты вкусняшек наготовила, умничка! У меня кстати для суфле тоже такие же формочки. Я себе там же ещё две побольше для хлеба и для запеканок купила :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Поделюсь кое какими мыслями...
Надумалось, надо написать!
Во-первых, надо сказать, что появилась некая обостренность вкуса... Особенно, что относится к сладкому.. Поскольку я пока никаких дюкановских сладостей по сути еще и не делала, сахзам добавляю только в дю-блинчики, поэтому 2 недели ничего сладкого во рту вообщем-то не было.. И в связи с этим, сладкий перец и морковка кажутся теперь какими-то прям сахарными!!! Я перчик второй день кушаю, прям от целого кусаю.. Такой кайф! Хрустящий, сладкий! Вкуснятина! Кто бы мог подумать...
Во-вторых, пока что не дюкановская еда периодически вызывает даже отвращение! Меня тут муж на выходных попросил сделать на завтрак (уж что-то захотелось ему): обжарить докторскую колбасу, булочку и всё это обжаренное залить двумя яйцами..... Сказать, что мне этого не хотелось - это ничего не сказать!!! Я пока это готовила, надо было видеть моё лицо.... Я как будто не знаю что готовила... Смотреть было противно, не то что есть!!! Вид этого всего жареного в масле - брррр....
В-третьих, за эту неделю Круиза организм вел себя оч странно.. Был какой-то день, когда моя последняя еда была в 19:00, а как вы знаете ложусь я к 3 ночи.. И логически мне казалось, что после этого вес должен на утро как минимум остаться на месте, а по идее и упасть.. Фиг там был.. Качель тогда случилась в +1 кг.. А при этом в другой день я навернула в 0 часов запеченую рыбу и свежих овощей.. Ела и думала, что завтра я эту еду в 0 часов увижу на весах.. На утро -1 кг... Ну а вчера, как вы уже знаете, резко -1,4 кг после недельного затора... Вот и фиг знает в чем логика организма... Он на своей волне...
В-четвёртых, мне нравится кушать и готовить то, что нам можно!!! Это действительно вкусно, сытно, но при этом легко... Но тут главное не лениться!! Если не давиться сухим творогом или типа того, то можно кушать очень вкусно и разнообразно!! У меня уже столько рецептов на примете.. Кулинарь не хочу, как говорится..
Еще я сегодня рассказывала знакомой о том, что в обычной жизни я не могла себе позволить кушать каждое утро блинчики, а теперь могу!!! И не просто без зазрения совести, а еще и с пользой для организма!!! Ну кто так может?! Только дюкановцы!!!
В-пятых, появляется всё большее чувство легкости! Особенно по утрам! Ты прямо пархаешь! Ты ощущаешь это всё реально, физически! Ты просыпаешься легче, утро как-то добрее, чувствуешь себя полным сил! А до этого бывало, что я просыпалась уже как будто целый день отпахала и мешки тяжелые таскала пол дня не меньше... Сейчас этого ни разу за 2 недели не было!
В-шестых, мне нравится то, что у диеты есть четкие границы, четкий список, никакой самодеятельности и собственного усмотрения! Действуя четко по инструкции, у меня исключаются такие темы как "ну я кусочек съем", "только попробую", "ладно, сейчас съем, а завтра отработаю съеденное", ну и тд. Вообще, по сути это моя первая диета! Обычно я просто себя ограничивала от жирного, сладкого, мучного, но когда ты принадлежишь себе сам, начинается почти каждый день то, что я написала чуть выше.. И толк если и есть, то временный, потому что ты давая себе возможность самостоятельно решать что ты можешь, а что нет съесть, дает повод сорваться и навернуть не один кусочек и не только этого блюда... А потом какой-нибудь праздник, ДР, свадьба... Конечно и на дюкане, наверное, люди срываются на празднествах, но я конкретно о себе и своих ощущениях! Я четко знаю, что можно, а что нет! И если нет, то это совсем нет! Нисколечко! Я даже, например, огурец свежий не съем в ЧБ день! Хотя понятно, что вред он не нанесет! Но есть схема, есть инструкция! Нельзя и всё! Есть такое слово нельзя! И мне так проще, мне так лучше! Мне нравятся эти жесткие рамки!
Резюмируя...
Пока что эта диета мне не просто не в тягость, а я реально получаю от нее удовольствие!!! И надеюсь, что никуда мои мнения и ощущения не улетучатся с увеличением стажа в дюкановской армии!!!
Вот вроде пока всё... Выговорилась... :mosking:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! Я должна это сделать!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
katekor писал(а):
Поделюсь кое какими мыслями...
Надумалось, надо написать!
Во-первых, надо сказать, что
Вот вроде пока всё... Выговорилась... :mosking:


С удовольствием прочитала твой пост! Умница, хорошие заметки для себя, внимательная - прислушиваешься к организму и ощущениям. И со многим соглашусь. Через 10 дней после начала диеты я тоже была приятно удивлена вкусом свежей морковки! Тоже радует разнообразие кухни! И легкосьб по утрам! И грамотность ограничний в питании, чтобы не сорваться! Всё очень верно подмечено.
С таким позитивом отвесы вдвоёне в радость. Поздравляю с минусАми! :Bravo:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron