закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 16:32

Удачного и легкого вам похудения,Татьяна)))) Я тоже с 11 марта на этой диете))))


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 17:30

Птица Счастья Ив писал(а):ко мне приходил дядя Жора... Да какой нафиг он дядя, гад он и попрошайка!!!!
Попросил этот гад сначала скумбрии малосольной, ну отрезала ему 5 см, потом он полез в холодильник, тычет на красную рыбку, это что, спрашивает :dntknw: Я ему- рыбка, он отрежь - попробую. Отрезала чуток. Сожрал гад и опять, шасть к холодильнику. Смотрю крабовые палки тянет и в рот сует, я к нему кинулась- отдай, говорю, это мне на салат!!!! А-а-а - жадина ты, отвечает он мне, обещала же не жадничать :punish:
И проглотил 5 штук, зараза!!!!


перечитываю и перечитываю это место! а при моей больной фантазии еще и воображаю в красках.

афтар, пешы исчо и быстро! как там твой приблудный родственник, Жора то бишь, поживает? ты следи за ним, скотиной этакой


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 17:35

Monetka писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):ко мне приходил дядя Жора... Да какой нафиг он дядя, гад он и попрошайка!!!!
Попросил этот гад сначала скумбрии малосольной, ну отрезала ему 5 см, потом он полез в холодильник, тычет на красную рыбку, это что, спрашивает :dntknw: Я ему- рыбка, он отрежь - попробую. Отрезала чуток. Сожрал гад и опять, шасть к холодильнику. Смотрю крабовые палки тянет и в рот сует, я к нему кинулась- отдай, говорю, это мне на салат!!!! А-а-а - жадина ты, отвечает он мне, обещала же не жадничать :punish:
И проглотил 5 штук, зараза!!!!


перечитываю и перечитываю это место! а при моей больной фантазии еще и воображаю в красках.

афтар, пешы исчо и быстро! как там твой приблудный родственник, Жора то бишь, поживает? ты следи за ним, скотиной этакой


+1000000000000000000!!!!!!!!!!! :good:


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 19:29

Про Жору.
Кто он и как ко мне попал, я уже и не помню. В детстве его не было, во взрослой жизни , наверное, приблудился и приставать начал. :dntknw:
Вид у него жалкий - руки трясутся, губа оттопырена, слюной на пол капает, глазами вращает и рычит... Все кастрюли обшарит, сковородками гремит и к холодильнику подступает.
А уж если холодильник откроет, хоть караул кричи - саранча отдыхает, все сожрет, даже обертки пожует!!!! :girl_cray2:
Я ему никогда не рада, ну а чему радоваться то -в гостях за него стыдно, не умеет себя вести, на отдыхе накладно его содержать :no:
Чаще всего этот истязатель начинает захаживать в гости именно тогда, когда я решаю постройнеть. Настроение у него в такие минуты решительное, на уговоры покинуть квартиру не поддается :scare: Требует еды и немедленно!!!! Жрет ВСЕ, даже то, что раньше его не интересовало!!! :swoon2:

Вот я вам рассказывала, как он ко мне недавно приходил, холодильник раскулачивать,
так вот я его после этого поймала , к стенке прижала и говорю:" Слушай Жора, ну чего ты ко мне привязался как банный лист, шел бы ты..." :negative:

А он мне отвечает- нравишься ты мне и пожрать тоже любишь!!! :connie_21:
Ну, говорю я , это раньше было, а сейчас я свою жизнь меняю и тебе в ней места нет. :stop:

Предложила ему поискать новую даму сердца, такую которая рада ему будет, ту которая уже устала жить суповым набором, устала ходить костями греметь, мечтает хоть чуть-чуть мяса в нужных местах нарастить, что б мужиков ребрами не царапать. Любить тебя она будет, Жориком называть, пусиком, обзываться не будет как я ....

Посмотрел на меня Жора грустными, полными слез глазами, вздохнул и пошел прочь....
У меня в груди защемило, жааалко тааак его сталоооо , нещщасненький :cry:
А потом подумалось:
Вот жалеешь всякое..., а оно потом к опе цепляется намертво, как лист банный!!!
И не отвяжешься!!!
Нет уж!!!
Пока дядька Жорка!!! Ищи себе другую, дурочку жалостливую!!!
:party:
Последний раз редактировалось Птица Счастья Ив 29 мар 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 19:40

так его, так!
Я так думаю он еще заявится, в отпуск там, ну и шоб бока подправить, об "суповую мадам" ободранные. но мы-то уж знаем, как его встретить и спровадить от греха и побыстрее


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 19:54

Лер, припрется еще попрошайка, надо не расслабляться :dance4:
Может подольше погуляет, дамочек костлявых поублажает :dntknw:


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 23:52

Привет, Танюшка! Ну и весело у тебя тут :taunt:
Со шкурой ты расправилась мастерски :Bravo: Молодец :good:


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 00:02

У меня лет шесть дядя Жора жил, потом стала я его игнорировать - он обиделся и ушел!
ПРИШЕЛ ГОЛОД - А СНЕГО Я ВООПЧЕ ПУХНУ БЛИИИН!


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 00:05

ООО, В один день регились походу :party:


Re: Топлю жир позитивом!!!

16 мар 2013, 06:39

Приветик девчонки!!!!!
Походу этот дядя Жоро еще тот живчик, от одной уходит, к другой приходит :Implication: Все успевает :acute:
Прям как дед Мороз, только у деда Мороза подарки, а Жора кг ненужные на память о встречах оставляет!!! :negative:
Гнать его!!!!! Поганой метлой!!!! :O:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 796