закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Похудение мамы в кубе

26 апр 2013, 10:43

Привет! У меня чередование 5\5. Мне так удобно и готовить и соблюдать диету. Пробуй, ведь схему можно менять, многие начинают 1\1, потом на 2\2 переходят. Думаю подберешь :wink3:
Кстати ,как у тебя дела?


Re: Похудение мамы в кубе

27 апр 2013, 00:26

Ксюш, привет! я тоже перешла с 1/1 на 2/2 вроде удобней, пока не поняла честно говоря)))


Re: Похудение мамы в кубе

28 апр 2013, 08:44

Привет всем! Позор Позор Позор :blush2: После успешно завершенных 4 дней диеты а мой вес к тому времени достиг 68 кг :cry: Я сорвалась... Все началось с ложки жаренной картошки а закончилось тем что последние два дня рот не закрывался :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: в ход шло и мороженое шт 4 точно съела и шоколад и печенье и чипсы.......... Стыдно очень за себя саму от такого обжорства неужели моя многоплодная беременность приговор фигуре?? НЕТ НЕТ НЕТ. Надо искать силы остановиться и продолжить диету. Сегодняшний завтрак опять состоял из тонны запрещенных продуктов :blush2:.
Милые девушки стройнеющие прошу закидайте меня критикой :blush2: И подскажите как начинать диету ведь завтрак уже был испорчен :( Быть может оставшийся день на кефирчике провести а с завтрашнего два три дня ЧБ? Обещаю больше не срываться :blush2: Стыдно очень

Весы под диван забросила страшно на них вставать. Думаю кг два точно наела.


Re: Похудение мамы в кубе

28 апр 2013, 08:55

Лучезарная! Не огорчайся, не бичуй себя и не впадай в самоедство. Усё будет в лучшем виде! Я в тебя верю. Насчет диеты посоветовать ничего не могу, поскольку новобранец и салага.Но насчет боевого духа - сколько угодно! :mosking:


Re: Похудение мамы в кубе

28 апр 2013, 09:18

Спасибо "Сладкий перскик" Светлана кажется я права? за поддержку мне чуточку лучше стало! Эх тут на сайте веселая фраза встретилась: "Покончим жизнь самообжорством" - так вот это как раз про меня поверить не могу ела как в последний раз..
Все же надо идти вперед несмотря ни на что. С питанием программы на сегодня не могу опредилиться жду ваших советов... :yes4: Ну а сейчас иду с коляской на 2х часовую прогулку хоть как то тысячные каллории сжечь.


Re: Похудение мамы в кубе

28 апр 2013, 09:52

На сайте прочитала если произошел срыв то питаться как обычно сделав 1-2дня ЧБ то есть не выход кефиром себя изводить. Главное не сдавайся а беременность ни в коем случае не приговор! Удачи


Ответить

1, 2, 3