закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 106

ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 15:23

Всем привет, меня зовут Даша, мне 30 лет, теперь и я с Вами!!! УРА! :Yahoo!:
Наконец-то я решилась похудеть, начала с 15 апреля с веса 91.4. Атака 7 дней, сейчас на круизе 1/1, ДЮ диета мне очень нравится, это идеальный вариант для меня наверное, но еще больше нравятся результаты, сейчас мой вес уже 84.3 и это не предел!!! :ok: Начало положено, продолжаю в том же духе. :good:
Жду поддержки от Вас милые девочки! :yes4: Теперь я с Вами!!! :drinks:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 17:56

Привет Дюшесик. Я как и ты решила наконец-то похудеть. У меня правда только началась Атака. У тебя очень хорошие результаты :yes4: Желаю продвигаться в нашем нелегком деле такими же темпами :smile3:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 18:43

Приветик, Нанусь! Очень рада за тебя, начало положено, и будь уверенна, что результат тебя тоже будет приятно удивлять! Я когда начала не верила на самом деле, что у меня будет такой результат, а теперь так втянулась и не могу остановиться, все хочется еще и еще больше сбрасывать! :mosking:
Все у нас получится, тем более что тут очень хорошая поддержка на форуме!!!


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 19:44

Насчет результатов я и не сомневаюсь, столько примеров, просто я слабохарактерная, как бы не сорваться. А то что поддержка здесь сильная, это точно :yes4:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 21:46

Приветик, Дашуня! Я к тебе в гости! Хорошо, что у тебя теперь тоже есть " домик"! Буду к тебе заходить! :girl_smile:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 23:14

Nanusya писал(а):Насчет результатов я и не сомневаюсь, столько примеров, просто я слабохарактерная, как бы не сорваться. А то что поддержка здесь сильная, это точно :yes4:

нет уж, срываться не надо, будем тебя держать!!!! :yes4: Справишься! Зато потом будем все такие стройняшки, мммммммммммм!!! :good:


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

14 май 2013, 23:15

Чуча писал(а):Приветик, Дашуня! Я к тебе в гости! Хорошо, что у тебя теперь тоже есть " домик"! Буду к тебе заходить! :girl_smile:

Ура, нашла мой домик))) да теперь я совсем влилась в этот худеющий коллектив, и теперь еще больше ответственности будет, а значит точно сброшу все лишнее)))))


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

15 май 2013, 16:56

Кушать второй день не хочется вообще, погода на меня так плохо влияет((( заставляю себя кушать! Вес стоит уже несколько дней, это не огорчает, а радует, лишь бы не увеличивался! Надеюсь скоро будет отвесик) жду его!
Сегодня кушала сердечки тушенные с капустой и шампиньонами, ничего так вышло, вкусно! Помидор в прикуску! На завтрак два вареных яичка были. На ужин пока не решила что буду в себя впихивать, наверное шашлык из куриной грудки в кефире с помидорками и луком, опробовала новый рецептик, вроде ничего вышло)


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

15 май 2013, 20:40

Дюшесик писал(а):Кушать второй день не хочется вообще, погода на меня так плохо влияет((( заставляю себя кушать! Вес стоит уже несколько дней, это не огорчает, а радует, лишь бы не увеличивался! Надеюсь скоро будет отвесик) жду его!
Сегодня кушала сердечки тушенные с капустой и шампиньонами, ничего так вышло, вкусно! Помидор в прикуску! На завтрак два вареных яичка были. На ужин пока не решила что буду в себя впихивать, наверное шашлык из куриной грудки в кефире с помидорками и луком, опробовала новый рецептик, вроде ничего вышло)


Дашунь! А у меня жор, что- ли! Давно такого не было! :popcorm1: сегодня хочется всего и много! 3 - й день ЧБ, завтра овощей натрескаюсь! Вот!


Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!

15 май 2013, 21:27

А у меня тоже аппетит вернулся и я начала есть без остановки)))))))) блин))) что-то мой организм чудит короче, надеюсь завтра привеса не будет, у меня сегодня БО))) но я держусь :smile3:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 106