закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 04:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Micaella писал(а):
А зачем ты взвешиваешься вечером?
Я становлюсь на весы только по утрам. При чем, я так всегда делала, еще до того, как во всех программах о похудении стали говорить об этом.
Проблема в другом - от этого настроение дня зависит. Если отвес, то жить хочется, а, если нет, то ... ну, плохо все.
Я себе представляю - брючки идеально сели. Прияяяятно!!!!


Взвешиваюсь вечером из-за природной тяги к экспериментам, хотя прекрасно знаю все правила: и утром, и натощак, и т.д. и т.п. А еще, может быть, я - мазохистка. :smile3:

Чтобы не расстраиваться из-за "не тех" показаний весов, предлагаю обязательно похвалить себя за то, что вчера все было сделано правильно, и напомнить себе, что на ДД похудение неизбежно, т.к. общая калорийность рациона невысока, и организму надо где-то брать углеводы и жиры, и к тому же белки "Разгоняют" обмен веществ, вместе с ходьбой. Поэтому улыбнись весам и пошли им воздушный поцелуй.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 04:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Сегодня 66,2.
Вчера:
    ходила в магазин, меряла джинсы.
    Вернулась в 29-й размер, а меньше у меня и не было никогда.
    Пока ничего не купила, у меня к джинсам высокие требования.

    добавила фрукты - небольшое яблоко, кусочек груши. Как видно из графика, все в порядке.

    приходил змей-искуситель, предлагал попробовать дохудеться до 62 (минимальный мой вес за всю историю) или даже до 58 (вес моделей при моем росте). Сказала змею, что остатки груди - моей, не куриной - намекают мне на то, что надо бы остановиться.

Сегодня утром, перебирая содержимое шкафа в поисках, чего бы надеть, поняла, что раньше у меня было четыре пары джинсов, которые мне малы, и парочка тех, которые еще застегиваются благодаря эластану. А сегодня у меня в шкафу куча штанов, которые на мне висят. Странное чувство. Очень странное. Наверное, нужно решиться и выбросить одежду, которая мне велика. Но это так сложно, ведь одежда вполне еще носибельная. Кажется, это похоже на то, как ты доедаешь порцию, хотя уже сыта, просто потому, что жалко выбрасывать еду. Последствия не очень в общем-то обеспеченной жизни.

О! придумала! Надо себе сказать, что это - не мои вещи. Ну правда, какие же они мои! они же мне велики! Кто-то их тут оставил, кто-то, кто жил тут до меня и весил на 10 кило больше. И этот человек уехал навсегда.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Kartinka писал(а):


О! придумала! Надо себе сказать, что это - не мои вещи. Ну правда, какие же они мои! они же мне велики! Кто-то их тут оставил, кто-то, кто жил тут до меня и весил на 10 кило больше. И этот человек уехал навсегда.



При чем - безвозвратно!!!! :good: :good: :good:
У меня со шкафом подобная история. В том смысле, что вещей там ... и на "когда похудею", и на "когда поправлюсь" и на "сейчас". Я, как гармошка, со своим весом, туда-сюда и никакой стабильности.
Слушай, а у тебя классный Змей-искуситель! Отправляй его ко мне, если тебе не нужен! А то моему лишь бы пожрать!!!! :ireful1:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Оля, все, отправила. ОН сказал, что с радостью, жди, скоро будет. Он такой... искусительный и симпатишный. Будет нашептывать тебе на ушко всякие приятности про плоский животик, легкие ножки, узкие джинсики...

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
Маша,привет!Непорядок,непорядок. :mosking: Надо срочно обновки покупать.Как появится возможность.А от старого избавляться.У меня ,правда,есть контрольные шорты,им уже 6 лет.Если перестаю в них влезать,сразу паника начинается.Так и получилось,что они меня с Дюканом познакомили. :good:

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Kartinka писал(а):
Оля, все, отправила. ОН сказал, что с радостью, жди, скоро будет. Он такой... искусительный и симпатишный. Будет нашептывать тебе на ушко всякие приятности про плоский животик, легкие ножки, узкие джинсики...


То-то я удивляюсь, что мне есть совсем не хочется!!!!
Сегодня за завтраком взяла кусочек запеканки, ко рту поднесла и поняла - не хочу. Положила назад в тарелочку.
Ну спасибочки!!!!!!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Micaella писал(а):
Сегодня за завтраком взяла кусочек запеканки, ко рту поднесла и поняла - не хочу. Положила назад в тарелочку.
Ну спасибочки!!!!!!


Значит, подружились уже. Ну вот и славненько! )

As for me, у меня был сказочный ук-енд, мы с мужем ездили в романтическое путешествие. Нагулялись, насмотрелись... Не обошлось без отступлений от разрешенного на консолидации. Пиво, шампанское-брют, коньяк, мороженое, несколько орешков, сушки с маком, явно переела клубники, съела какую-то сладость, которой угостила девушка-кришнаит... Брала с собой дю-хлеб и отруби, удержалась от картошки и пиццы, пила много воды. Как видно из графика, многочасовая ходьба от привеса не спасла. Объем обнаружился в талии. Вчера к вечеру вернулась гипогликемия.
Сегодня буду реабилитироваться. Задумала ЧБ день.
Отметила неистребимую (надеюсь!) привычку к осознанной еде и отсутствие тяги к совсем уж ненужным продуктам.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Blacky писал(а):
Непорядок,непорядок. :mosking: Надо срочно обновки покупать.Как появится возможность.А от старого избавляться.У меня ,правда,есть контрольные шорты,им уже 6 лет.Если перестаю в них влезать,сразу паника начинается.Так и получилось,что они меня с Дюканом познакомили. :good:


На покупку обновок решусь месяца через 2-3, по окончанию консолидации. Видимо, пока не верю в прочность результата.

Настроение сегодня хреновое. Холодно на улице, ломки после путешествия по красивым видам, рабочие проблемы возвращаются, у родных вопросы со здоровьем, со всех сторон сыплются разнообразные требования. Ладно, разберемся. Все будет хорошо.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 04:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
После ЧБ - минус 0,5.
Возвращаемся! )

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 17:22 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Kartinka писал(а):
Настроение сегодня хреновое. Холодно на улице, ломки после путешествия по красивым видам, рабочие проблемы возвращаются, у родных вопросы со здоровьем, со всех сторон сыплются разнообразные требования. Ладно, разберемся. Все будет хорошо.


За настроением надо следить и не поддаваться унынию. На улице не холодно, а бодрит, не ломки от путешествия, а томная нега воспоминаний. Не рабочие проблемы, а востребованность пофессиональных качеств- твоих между прочим. Не вопросы со здоровьем, а возможность проявить заботу. Не тебования со всех сторон, а необходимость в тебе ну и т.д.
Позитивнее, позитивнее :girl_crazy: Держись :friends: хорошо будет обязательно.

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: