закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100

Re: Хочу к вам в коллектив:))

12 июн 2013, 09:13

Девочки, спасибо вам. Я вот пока стою, типа удерживаю достигнутое..Ушиваю алвтья и сарафаны и мечтаю об отпуске. :smile3: :smile3:
Лелька13 писал(а):Я пока только мечтаю о таких цифрах!

Немножко терпения и все будет. Я же медленно иду. Последние месяцы по 1-2 кг всего. Но зато лицо пока держится, руки и бедра подтягиваться успевают. Мне не нравится вариант поскорее сбросить, а потом не знать как подтянуть обвисшее... Может в силу возраста уже. Молодым-то что- скинул на раз, подтянулся на два и на три окунулся в приключения:))
Оксик писал(а):Вера, спасибо за рецепт йогурта, утащила к себе.

Ой, я его каждый день ем.. почти по литру....только лучше, чтоб в холодильнике постоял ночь, а то и сутки - тоггда идеал:))


Re: Хочу к вам в коллектив:))

13 июн 2013, 11:08

Вот мне тоже очень важно, чтобы это все не повисло самым жутким образом. Морда лица пока держится, с грудью-животом уже все не особо.


Re: Хочу к вам в коллектив:))

17 июн 2013, 13:05

Гордая Мидия писал(а):Вот мне тоже очень важно, чтобы это все не повисло самым жутким образом. Морда лица пока держится, с грудью-животом уже все не особо.

Дюкан дает 6 мес на подтяжку кожи.Но наблюдать за процессом прикольно. Раньше сядешь, живот на колени положишь с достоинством! А теперь, живот тоже положишь, но складка все тоньше. Пустеет кармашек :derisive: И бедра стали мягкие, можно защипнуть.


Re: Хочу к вам в коллектив:))

17 июн 2013, 13:10

vesta писал(а): Молодым-то что- скинул на раз, подтянулся на два и на три окунулся в приключения:))

Да, хорошо быть молодым... :taunt: :taunt:
Вера, фотки твои есть где-то? Все-таки очень впечатляет твой результат! такой мотиватор!


Re: Хочу к вам в коллектив:))

17 июн 2013, 14:02

Вера, ты так мудро пишешь:) и мне очень нравиться читать:) Все я застряла в твоем дневнике, уж больно все интересно! :Bravo: :Rose:


Re: Хочу к вам в коллектив:))

17 июн 2013, 17:24

Привет всем!
За 8-й месяц ушло 1,5 кг.
Это, конечно не так как вначале пути - по 5, 4 в месяц уходило, но как ни странно, я этой полторушке очень рада, потому как я не то чтобы нарушаю, но в моей сегодняшней системе питания допами являются фрукты, а овощи из чередования перешли в ежедневное меню. При этом цвет лица стал лучше, брюки на попе катастрофически провисают, а вчера на даче в сарафане расчесывалась, подняла руки, а они как в песне "Вы словно две большие птицы". Это в том смысле, что кожа все-таки подвисла и стала похожа на крылья. Лицо пока держится, но, судя по углубившимся носогубным складкам, уже из последних сил. Но все-таки главное недовольство вызывает грудь. Вернее не грудь, а то в чем она раньше была:))) Висит... и даже в самых лучших бюстгалтерах чашку не заполняет. Придется с G перейти на F. Но в одежде - это фигня. А вот в неккоторые моменты начинаешь задумываться.....
mamaptica писал(а):Вера, фотки твои есть где-то?

Пока нет. Мне как-то вообще неловко свои фотки выставлять. Тем более, что как мне казалось, мой муж просто отвратительно меня снимает и "совсем не умеет выставлять свет" (это из анекдота). Вместо подвижной, жизнерадостной статной женщины последнее время я видела на фото нечто очень расплывшееся. Но как только приду в форму или просто настроюсь - тогда покажусь :smile3:
mamaptica писал(а):Дюкан дает 6 мес на подтяжку кожи.Но наблюдать за процессом прикольно

Прикольно, если сбросил 10. Поверь, что после 30 это уже не прикол :smile3: Думаю, что конечно нужно время, но зависит и от количества сброшенных кг и от возраста и от темпа сбрасывания, поэтому я немного сейчас торможу. Просто уже точно знаю что дойду, но как всегда - медленно. Не зря же я в студенчестве кроссы бегала. :smile3:
Гордая Мидия писал(а):Морда лица пока держится, с грудью-животом уже все не особо.

Отож....
Katerinkawit Спасибо, я действительна очень рада всем, :friends:
Последний раз редактировалось vesta 17 июн 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.


Re: Хочу к вам в коллектив:))

17 июн 2013, 17:47

По-моему, у тебя прекрасно уходит вес.
Торопиться - это точно не в плане сброса лишних килограммов.


Re: Хочу к вам в коллектив:))

17 июн 2013, 21:00

Тааак, похоже, у нас вырисовывается новая проблема: чья это кожа и как ее носить! Наблюдая за своими сильно похудевшими знакомыми, вижу, что все-таки тело адаптируется к новому весу и как-то справляется с избытком кожи. Я не знаю, предпринимали они какие-то косметические усилия или нет, но выглядят неплохо.И это вселяет надежду! Самые проблемные места это руки и живот. А лицо подтянется однозначно, просто потому, что на нем не так много жира, и кожа не перерастянута,на нем нет стрий опять-таки. :pardon:


Re: Хочу к вам в коллектив:))

18 июн 2013, 15:06

Верунь. у меня та же ситуация. Абсолютно со всем.
и с питанием. Т.е. небольшие месячные отвесы меня уже радуют, что может быть кому-то удивительно.

Просто когда видишь, что внешность твоя меняется настолько быстро - уже хочется чуть притормозиться.

вот и получается, что каждый киллограм закрепляешь где-то месяц.


Re: Хочу к вам в коллектив:))

18 июн 2013, 16:30

Стрела писал(а):Верунь. у меня та же ситуация. Абсолютно со всем.
и с питанием. Т.е. небольшие месячные отвесы меня уже радуют, что может быть кому-то удивительно.

Просто когда видишь, что внешность твоя меняется настолько быстро - уже хочется чуть притормозиться.

вот и получается, что каждый киллограм закрепляешь где-то месяц.

Катя, встряну! Да ты уже почти на месте! Тебе и тормозить-то нечего.Восхищяюсь! :Bravo:


Ответить

1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100