закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 13:29

Прими от меня цветочки !!!!!!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 14:30

Спасибо, Катя и Оксанка!
Я только что пришла со своей обеденной прогулки, так вот реально чего делает настроение: смотрю в витрины - а у меня задница прям уменьшилась, ы-ы-ы-ы-ы!


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 15:01

Гордая Мидия писал(а):Тата, Лариса, спасибо!
Ларис, читать тут особо нечего, это страниц 20 моего неуправляемого звездежа и комментариев поведшихся ;)


От поведшейся - спасибо за звездеж и с пятнашкой!


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 15:40

Маша, спасибо!
И вот вам всем очередной звездеж ;) Или размышлизм.

О мотивации
Я вспоминаю свои похудательные эпопеи. И задним числом могу сказать, что делала одну и ту же ошибку. А именно, ставила цель «достичь столько-то килограммов для такой-то цели». И достигала. Того, что будет после, в голове как-то не было. Нет, ну подразумевалось, конечно, что я буду стройная и офигенная, но главным было вот это – быстрее, выше, сильнее.
Что в итоге получалось?
Вариант один: я худела и достигала цели. После чего бессознательное объявляло: все, финишная ленточка пересечена, празднуем! И организм настраивался на вознаграждение. Правильно, пищевое.
Вариант второй: цель все ближе, а похудение не алле. Итог – расстройство и «ну его нафиг это похудение».
Самое показательное мое похудение было такое. Я как-то очень вовремя спохватилась, что месяца через три-четыре мне заезжать молодую лошадь. Сделать это с конкретной животинкой мне хотелось самой. С весом 80 кг это делать было неудобно и не слишком хорошо для молодого животного. И вот я где-то месяца за два с половиной, может, за три, похудела с 80 кг до 62. На кремлевке. С абсолютной легкостью. И была в отличной форме, и заездила своего серого полуорловчика-полутяжика. Вес, естественно, вернулся на сразу, весов под рукой у меня не было… и спохватилась я тогда, когда это были уже снова около 80. Что вполне закономерно.
Вывод, который я сделала для себя, в общем-то очевиден. Цель – это определенное состояние, в котором я буду находиться в будущем неопределенно долгое время. Я представляю себе себя идущей с тяжелым рюкзаком и в туристских ботинках, пляшущей на дискотеке в короткой юбке, мчащейся галопом по первому снегу. Я могу представить себе зеркало, в котором мое лицо становится старше, но при этом сохраняется та самая радость физического существования, которую дает только движение.
Возможно, это утопия. Но эта утопия меня устраивает, и я собираюсь ее сделать. Своими руками, своими мозгами.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 15:47

замечательное эссе получилось :)
думаю, еще неоднократно вдумчиво перечитаю, оставлю у себя закладку.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 16:03

Гордая Мидия писал(а):смотрю в витрины - а у меня задница прям уменьшилась, ы-ы-ы-ы-ы

это прям про меня) я как то в мае купила туфли на высок каблуке ( не носила таких уже давно), под них платье, для полноты картины сходила сделала стрижку ( до этого были волосы до плеч). Пошла по магазинам и, глядя в витрину, не узнала себя... Вернее, прям шок был, смотрю в витрину, а меня там нет :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 21:07

Элла, достойный комментарий для достойной цифры! присоединяюсь ко всем поздравлялкам :Bravo: :Bravo:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 21:16

И я присоединяюсь к поздравлениям! :Rose: Уже не будет резать слух и напрягать глаз цифра 100! Новая десятка впереди! Поздравляю!


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

20 июн 2013, 23:15

Эллочка, у меня проблемы с Интернетом, поэтому не смогла тебя вовремя поздравить.
Ты очень, очень, очень УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТНАДЦАТЬЮ СБРОШЕННЫМИ КИЛОГРАММИ, а также с суперским отвесиком!

Изображение


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 00:25

С пятнашкой! Топаем дальше, подобные эссе тут у многих ;) что, впрочем, и правильно-логично.


Ответить

1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 343