закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 200

Re: Достигая цели

02 июл 2013, 10:28

мне в вашу копилку добавить нечего, только разве переписать последовательно пост Маши и пост Эллы :Bravo: :Bravo:


Re: Что меня все еще удивляет

02 июл 2013, 10:31

Kartinka писал(а):
Как освою искусство размещения двух фоток рядом, порадую себя и всех худеющих размещением фото себя в джинсах "до" и "после"

Маш, вот тебе ссылочка
http://pixlr.com/express/.Попробуй!


Re: Что меня все еще удивляет

02 июл 2013, 12:55

mamaptica писал(а):Маш, вот тебе ссылочка
http://pixlr.com/express/.Попробуй!


ух ты! спасибо! попробую!
73 кг vs 65 кг
collage 4.jpg

Эти джинсы я носила в том же весе - 65 кг - но без ДД
collage 11.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kartinka 20 дек 2013, 07:38, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Достигая цели

02 июл 2013, 12:57

mamaptica писал(а):мне в вашу копилку добавить нечего, только разве переписать последовательно пост Маши и пост Эллы :Bravo:


Это называется "та же фигня, коллега" :smile3:


Re: Достигая цели

02 июл 2013, 15:27

Kartinka писал(а):
mamaptica писал(а):мне в вашу копилку добавить нечего, только разве переписать последовательно пост Маши и пост Эллы :Bravo:


Это называется "та же фигня, коллега" :smile3:


А я просто так ... погулять вышла... мне пока сказать нечего .:pardon:


Re: Достигая цели

02 июл 2013, 20:10

Micaella писал(а):
А я просто так ... погулять вышла... мне пока сказать нечего .:pardon:

:taunt:


Re: Достигая цели

04 июл 2013, 04:57

Не высыпаюсь с начала недели, планирую планы, мысли, мысли в голове... И поскольку я гипотоник, то самочувствие хреновое.

Вес, как видим, остается меньше 66 кг.
Сегодня четверг, Всемирный День Белка!
Поздравляю всех!


Re: Достигая цели

04 июл 2013, 05:17

Привет, в одной умной книге ( Ковалькова) написано, что очень важно для снижения веса хороший сон. Я проверяла если спишь достаточно, то отвесы больше :tender: Во чаво я знаю...


Re: Достигая цели

04 июл 2013, 07:49

Натуля Т. писал(а):Привет, в одной умной книге ( Ковалькова) написано, что очень важно для снижения веса хороший сон. Я проверяла если спишь достаточно, то отвесы больше :tender: Во чаво я знаю...


Натуля, да, ты совершенно права. Во сне вырабатывается соматотропный гормон человека, способствующий снижению веса, обладающий (если я не ошибаюсь) контроинсулярным эффектом. Кроме того, плохой сон - признак стресса, а стресс - это избыток кортизола, а избыток кортизола - это к задержке жидкости и гиперинсулинемии. Просыпаюсь рано, стараюсь снова заснуть, получается какая-то тревожная полудрема.

Щас... как ты учила...
"У меня появилась прекрасная возможность: в условиях новых начинаний потренировать свои разнообразные навыки в области саморегуляции, опробовать новые техники, выйти на новый уровень баланса и спокойствия"


Re: Достигая цели

04 июл 2013, 11:15

А у меня сон на вес особо не влияет. Вот раннее или плохое пробуждение может воду задержать. А так если не спится, для меня нормально лечь в три, встать в восемь.


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 200