закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Kartinka писал(а):
Подходит к концу ЧБ день. Оцените: на ужин поела запеченной в рукаве свинины :blush2: Вот такой бунт.
КОторый раз замечаю: как ЧБ на консолидации, так непременно хочется чего-нибудь... из серии "пира". Вот в среду не хочу, и в пятницу не хочу, а в четверг - прямо тяяянет... .


Может, тебе схитрить?
Устраивать ЧБ по пятницам, к примеру. А в четверг, если так тянет, то можно и попировать...
Или тебя тянет на пир само осознание, что "ниЗЗя"?
Хотя, видишь, твой организм сам все регулирует. Наверно, сейчас ему уже не страшны некоторые отступления. Это ж не каждый день и не по-многу.
"Погладила булочку..." - сколько нежности. Я аж расстрогалась. Ну, пусть себе живет, пока до нее до добрался кто-то более крово... ой ... ХЛЕБОжадный.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Micaella писал(а):
Kartinka писал(а):

КОторый раз замечаю: как ЧБ на консолидации, так непременно хочется чего-нибудь... из серии "пира". Вот в среду не хочу, и в пятницу не хочу, а в четверг - прямо тяяянет... .


Может, тебе схитрить?
Устраивать ЧБ по пятницам, к примеру. А в четверг, если так тянет, то можно и попировать...
Или тебя тянет на пир само осознание, что "ниЗЗя"?
Хотя, видишь, твой организм сам все регулирует. Наверно, сейчас ему уже не страшны некоторые отступления. Это ж не каждый день и не по-многу.

Думаю, что важно само осознание того, что "низзя". Если ЧБ будет в пятницу, значит, то же самое будет в пятницу.
Надо поменять смысл ЧБ дня. Постановить его Днем Вкусных Блюд. Покупать себе креветок и семги, например.
В "отступления не каждый день и не помногу" не верю. Я чувствую, что сейчас - совершенно другой режим. Другое тело в другом режиме. Поменяется режим - неизбежно опять начнет меняться тело. И опять - проблема, которая вроде бы уже была решена, снова выйдет на повестку дня. А у меня и так слишком много "длинных" вопросов в жизни. Пускай одним будет меньше.

Micaella писал(а):
"Погладила булочку..." - сколько нежности. Я аж расстрогалась. Ну, пусть себе живет, пока до нее до добрался кто-то более крово... ой ... ХЛЕБОжадный.


мм... не знаю насчет нежности... скорее, это была еле сдерживаемая животная страсть. Она лежала там, такая большая, теплая, беззащитная, и только очередь в кассу и моя железная воля отделяли нас друг от друга. Уверена, до нее кто-то добрался. ХЛЕБОжадный, или просто - вынужденный кормить одним хлебом целую семью. Ах, булочки, пончики, пиццы, пироженки, сыр бри с тянучей острой серединкой и твердой прохладной корочкой, гранд каппучино с сердечком из корицы на белой плотной пене из жирных сливок, мороженое с ликером и шоколадным сиропом... Я вспоминаю времена, когда я верила, что могу насытиться вами с утра, а после 18-00 моя страсть испарится, и я превращусь из неистовой гурии в истинную праведницу, скромно смакующую ромашковый чай под сенью сумерек...
Нет, надо смотреть правде в глаза. Я слишком люблю вас, чтобы придерживаться диеты "минус шестьдесят" или считать калории, совмещая утренний пончик с вечерним велотренажером. Одно свидание в неделю - это все, на что вы можете рассчитывать. До встречи!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Не знаю, что я скажу на консолидации, но пока у меня подход такой.
Выпечка для меня конкретно - это наркотик и яд. Да, другие могут есть. Я не могу, как диабетик не может есть сахар. И это пожизненно. И даже тогда, когда я теоретически смогу себе это позволить, я буду помнить,что для моего организма - это отрава, что после укуса может начаться ломка, и мне заново придется сражаться с голодом. Что я себе визуализирую, даже озвучивать не буду, а то вас, девочки, стошнит.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Выпечка для меня конкретно - это наркотик и яд. Да, другие могут есть. Я не могу, как диабетик не может есть сахар. И это пожизненно. И даже тогда, когда я теоретически смогу себе это позволить, я буду помнить,что для моего организма - это отрава, что после укуса может начаться ломка, и мне заново придется сражаться с голодом. Что я себе визуализирую, даже озвучивать не буду, а то вас, девочки, стошнит.


жестко. Такой подход вызывает уважение.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
У меня, Маш, других вариантов нет, поэтому жестко.
Я еще исхожу из того, что организмы людей отличаются достаточно сильно. Например, я спокойно могу, задумавшись, сжевать приличный кусок сырой говядины или курицы, той же печенки. А многим даже думать о таком противно.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
У меня, Маш, других вариантов нет, поэтому жестко.
... я спокойно могу, задумавшись, сжевать приличный кусок сырой говядины или курицы, той же печенки. А многим даже думать о таком противно.


Да, Элла, такое понимание себя вызывает уважение.
А я все мечтаю поесть "татарский бифштекс", но страшные картинки глистов мешают реализации этих фантазий.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Не знаю, что я скажу на консолидации, но пока у меня подход такой.
Выпечка для меня конкретно - это наркотик и яд. Да, другие могут есть. Я не могу, как диабетик не может есть сахар. И это пожизненно. И даже тогда, когда я теоретически смогу себе это позволить, я буду помнить,что для моего организма - это отрава, что после укуса может начаться ломка, и мне заново придется сражаться с голодом. Что я себе визуализирую, даже озвучивать не буду, а то вас, девочки, стошнит.


Наверно, это самый правильный вариант. Но я б так не смогла, точно.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
У меня, Маш, других вариантов нет, поэтому жестко.
Я еще исхожу из того, что организмы людей отличаются достаточно сильно. Например, я спокойно могу, задумавшись, сжевать приличный кусок сырой говядины или курицы, той же печенки. А многим даже думать о таком противно.


Итальянцы едят сырое перемолотое говяжье мясо с оливковым маслом и специями. Очень вкусно, между прочим.
А мою бедную маму аж передергивает от отвращения, когда она эту картину за столом видит. Сколько раз уговаривали, категорически отказывается даже попробовать.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Micaella писал(а):
Наверно, это самый правильный вариант. Но я б так не смогла, точно.


Я тоже не знаю, смогу или нет.
Смогу, если не буду есть быстрые углеводы в принципе. А вот не выдаст ли организм дикую реакцию на попытку съесть во время пира кусок картошки или пиццы (в плане неконтролируемого голода) - я не знаю. В любом случае, до этого мне еще год, а то и годы.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Маш,привет! Я с ответным визитом и с благодарностью за приятные слова и поддержку. Изображение

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: