закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81

Re: И гусеница превращается в бабочку

03 ноя 2013, 05:07

MissTi писал(а):Фигура у меня вообще сейчас несуразная: живот большой - смотреть без слез не могу, зато ноги худые - вот вот косточки торчать в коленях будут. Вот мое недавнее фото.

красотка длинннннннннннннноногая
а животик втянешь перед зеркалом...
наверное более рыхленький в сравнении с остальным тельцем... умасли его пощетинь... и он втянется... сама булкой хожу по ощущению...
какая молодец!!! минус 24 кг... за тоже время что я 10 травлю....
Антонина красотка восхитительная.. и при таком маленьком мужчинке


Re: И гусеница превращается в бабочку

03 ноя 2013, 09:53

Ну в правильной одежде, да с корсетом, то конечно его не видно. А так он висит, да еще с растяжками после двух беременностей. Брр :girl_cray2:


Re: И гусеница превращается в бабочку

05 ноя 2013, 08:28

MissTi писал(а):Фигура у меня вообще сейчас несуразная: живот большой - смотреть без слез не могу, зато ноги худые - вот вот косточки торчать в коленях будут. Вот мое недавнее фото.

Привет, Тоня! Ничего себе! Ты как та дама с собачкой уже. Давно я не заходила, такие перемены... Молодец! А я расслабилась немного. Работала долго без сменщицы, сильно уставала, готовить еду себе на работу не успевала, питалась чем кормят и... :blush2: результат на графике. Сейчас наконец-то вошла в привычный ритм, нашли мне смену. Хотела начать заново диету, но почитала книгу и решила сделать 2 дня атаки и продолжать 2/2. Иду дальше к своей цели Изображение


Re: И гусеница превращается в бабочку

06 ноя 2013, 00:45

Наталья2005 писал(а):
MissTi писал(а):Фигура у меня вообще сейчас несуразная: живот большой - смотреть без слез не могу, зато ноги худые - вот вот косточки торчать в коленях будут. Вот мое недавнее фото.

Привет, Тоня! Ничего себе! Ты как та дама с собачкой уже. Давно я не заходила, такие перемены... Молодец! А я расслабилась немного. Работала долго без сменщицы, сильно уставала, готовить еду себе на работу не успевала, питалась чем кормят и... :blush2: результат на графике. Сейчас наконец-то вошла в привычный ритм, нашли мне смену. Хотела начать заново диету, но почитала книгу и решила сделать 2 дня атаки и продолжать 2/2. Иду дальше к своей цели Изображение

Правильно, Наташа, главное не опускать руки!


Re: И гусеница превращается в бабочку

11 ноя 2013, 00:57

Вот навеяло первой метелью.
По идее это должен был быть дом со снегом на крыше, но не дождалась пока хорошо застынет - вытащила из формы. Но сочетание вкусов я вам скажу фантастическое!
Основание творожное суфле с лимонной цедрой. Крыша - бисквит в СВЧ с какао, снег - пудинг. Оч вкусно :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: И гусеница превращается в бабочку

11 ноя 2013, 07:23

Привет!!! Круть просто :good:
Напиши твор суфле рецепт, плиз


Re: И гусеница превращается в бабочку

11 ноя 2013, 08:26

Обалдеть, просто супер!!!


Re: И гусеница превращается в бабочку

11 ноя 2013, 10:37

Тамасина писал(а):Привет!!! Круть просто :good:
Напиши твор суфле рецепт, плиз

Замачивем желатин (колличество по инструкции на пачке), нагреваем как полагается. Я замачивала в молоке вместо воды.
Творог пермешиваем с сахзамом, я добавила лимонную цедру и выливаем туда расплавленный желатин.


Re: И гусеница превращается в бабочку

11 ноя 2013, 13:46

Все гениальное - просто :good:


Re: И гусеница превращается в бабочку

04 дек 2013, 15:47

Как ты там? Вес в норме?


Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81