закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73

Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 16:31

Melonita писал(а):Настроена позитивно, только очень кушать хочется :O:


А кушать ведь никто не запрещает. Ограничивать себя не нужно.


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 16:37

Я боюсь сьесть лишнего. А вдруг вес встанет и вcя моя мотивация коту под хвост. С завтраками реальная проблема. Сьела сегодня йогурт, выпила зелёный чай и осталась голодная. Вот жду перекус, сделаю себе лепешечку. Боюсь я, наемся (пусть даже разрешенного) и вес встанет. :blush2:


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 16:53

Melonita писал(а):Я боюсь сьесть лишнего. А вдруг вес встанет и вcя моя мотивация коту под хвост. С завтраками реальная проблема. Сьела сегодня йогурт, выпила зелёный чай и осталась голодная. Вот жду перекус, сделаю себе лепешечку. Боюсь я, наемся (пусть даже разрешенного) и вес встанет. :blush2:

Это ты зря! :acute: Не правильно Дюканишь! Есть надо, не сиди голодная. Девиз Дю: "Едим и худеем!" :Yahoo!:


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 16:56

если организм просит - накорми его... нельзя давать ему голодать. Будешь себя ограничивать, а в один момент начнешь кушать... хорошо кушать, вот тогда он и начнет это все откладывать, боясь, что в скором времени его опять будут ограничивать... нельзя так... это стресс для организма...
я тоже поначалу на атаке помалу ела, а потом голод взял свое и я начала есть МНОГО и мой вес начал скакать +-1,5 кг.. вот тут то и началось расстройство... корми себя любимую много и вкусно! и не дай даже заподозрить своему организму, что его будут опять морить голодом, иначе эффект "гармошки" обеспечен. А это лишние расстройства:) пусть уходить понемногу но без лишних нервов и расстройств:)


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 17:53

Melonita писал(а):Я боюсь сьесть лишнего. А вдруг вес встанет и вcя моя мотивация коту под хвост. С завтраками реальная проблема. Сьела сегодня йогурт, выпила зелёный чай и осталась голодная. Вот жду перекус, сделаю себе лепешечку. Боюсь я, наемся (пусть даже разрешенного) и вес встанет. :blush2:

Правильно девочки говоря, НЕЛЬЗЯ ходит голодной. да и вообще у многих получается, что чем больше кушают белков, тем быстрее худеют. Ведь, как я поняла, организм, чтобы белки переваривать жирки берет из наших запасов, раз извне не поступают )))


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 18:16

ушла есть курицу! :dance2:


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 18:27

Melonita писал(а):ушла есть курицу! :dance2:

Ну вот и молодец! :blum3:


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 19:37

умница!=)))
девочки, извините, что не в своем дневничке пишу :blush2: (никто туда не заглядывает :cry: ), а печень трески можно кушать?


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

14 окт 2011, 19:48

Lisa Alisa писал(а):умница!=)))
девочки, извините, что не в своем дневничке пишу :blush2: (никто туда не заглядывает :cry: ), а печень трески можно кушать?

Вроде рыбное можно все, думаю, что если там нет масла, то конечно!


Re: Среди моих подруг я самая толстая. Устала от жира!

15 окт 2011, 14:47

Пятый день Атаки. Вес 81.2кг, отвес всего 100гр. эти 100гр может вообще и не считать? А с другой стороны по капельке, да капает.
Вчера ходила много. Сегодня дилема. Нужно идти на день рожденья друзей в суши бар. Я вся такая расстроенная. Что-же я там делать-то буду?
Раньше бы нахрумкалась сушек и еще бы в баре заклепила это. А теперь как быть. Нашла правда в меню плату с сашими(кусками свежей рыбы), может она спасет. :girl_prepare_fish:
Ну а в баре уж буду минералочку через трубочку.
У меня есть цель и я к ней иду через терни и соблазны всякие.

Лиса Алиса: печень трески можно, я прочитала в книге, если она не в масле а в собственном соку. даже полезно, рыбий жир ведь. :yes4:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 73