закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 277

Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 10:12

Marusen`ka писал(а):Привет, Катюша! Я с ответным визитом. Почитала твою историю. Ты такая умничка и результат у тебя уже хороший. Держись! Удачи тебе!


Привет! Спасибо за ответный визит. Мне так приятно)) Да надеюсь что у меня скоро будет еще лучше результат! Да и тебе тоже удачи! У нас все получится, я уверена)


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 10:15

Lemon Juice писал(а):
katyshka-93 писал(а):
Talvi писал(а):Во, все перезнакомились, отлично.

Завтра в круиз? В каком режиме чередовать будешь?


Да завтра в дальнее плавание! Я вот даже не знаю как лучше....думаю либо 1/1 либо 2/2

лучше так, как тебе удобно готовить еду. по результативности разные ритмы чередования ничем не отличаются.


А можно чередовать то 1/1 то 2/2? Или нужно как начала так и продолжать?


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 10:18

И так сегодня первый день круиза! Даже не знаю с чего начать и что приготовить)) Вес сохранился на той же отметке, очень печально. Но ничего скоро опять вниз пойдет!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 11:31

Будь готова к тому, что отвесов каждый день не будет. После БО могут быть привесы. Овощи на ночь лучше не есть, они задерживают воду.

Чередование если выбрала, то лучше его придерживаться. Поменять можно, но не стоит делать это слишком часто.


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 11:55

Talvi писал(а):Будь готова к тому, что отвесов каждый день не будет. После БО могут быть привесы. Овощи на ночь лучше не есть, они задерживают воду.

Чередование если выбрала, то лучше его придерживаться. Поменять можно, но не стоит делать это слишком часто.


Хорошо! Проще наверно на 2/2 сидеть. С точки зрения готовки


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 12:01

katyshka-93 писал(а):Хорошо! Проще наверно на 2/2 сидеть. С точки зрения готовки

Ага. По овощам за 2 ЧБ особо соскучиться не успеешь, а готовить проще - сделать на два дня кастрюлю супа, рагу и т.п..


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 12:41

Привет и твоему домику
Катюш, я сегодня тоже на круизе первый день. Прорвемся. Если заблудимся, девчонки всегда укажут верный путь. Я выбрала для себя 5/5
Посмотрю, как пойдет
Атаку перенесла легко, даже не верилось, что это диета такая наедательно-вкусная

Хороших отвесов тебе и настроения


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 13:49

AlinaD писал(а):Привет и твоему домику
Катюш, я сегодня тоже на круизе первый день. Прорвемся. Если заблудимся, девчонки всегда укажут верный путь. Я выбрала для себя 5/5
Посмотрю, как пойдет
Атаку перенесла легко, даже не верилось, что это диета такая наедательно-вкусная

Хороших отвесов тебе и настроения


А я наверно буду придерживаться 2/2, а то 5/5 наверно будет ощущение диеты, а этого не хочется))

На удивление я тоже очень легко перенесла Атаку. и даже не заметила как время пролетело!

И спасибо за поддержку!!


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 14:16

katyshka-93 писал(а):
Valentinka)) писал(а):а тебе и твоему молодому человеку желаю вечной любви :girl_in_love: а сейчас ты еще похудеешь и вообще будет на руках носить :girl_wink:


Спасибо! Ага будет..как же..он только ругается типа опять какую то фигню придумала! Не живется тебе спокойно! Даа он у меня такой)) не любит когда я на диетах)


Он у тебя золото! И любит тебя такой какая ты есть, это самое главное! Желаю вам только самого самого наилучшего)
А насчет диеты... если ты чувствуешь, что тебе это действительно нужно, то конечно стоит попробовать, думаю ты не пожалеешь)))


Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?

14 ноя 2013, 14:24

Skvirle писал(а):
katyshka-93 писал(а):
Valentinka)) писал(а):а тебе и твоему молодому человеку желаю вечной любви :girl_in_love: а сейчас ты еще похудеешь и вообще будет на руках носить :girl_wink:


Спасибо! Ага будет..как же..он только ругается типа опять какую то фигню придумала! Не живется тебе спокойно! Даа он у меня такой)) не любит когда я на диетах)


Он у тебя золото! И любит тебя такой какая ты есть, это самое главное! Желаю вам только самого самого наилучшего)
А насчет диеты... если ты чувствуешь, что тебе это действительно нужно, то конечно стоит попробовать, думаю ты не пожалеешь)))


Абсолютно согласна! Мне это необходимо, поэтому я буду делать то, что я хочу. А он побурчит, побурчит и перестанет) как всегда))

А так то да...он у меня вообще самый лучший..я вам даже больше скажу...чаще он мне готовит, а не я ему)))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 277