закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200

Re: Достигая цели. Стабилизация

31 дек 2013, 05:13

marylooo писал(а):Ой, Машулик, у соседа трава ж всегда зеленее. Мне вот мои кажутся толстыми на фоне твоих))) ..
Но я не парюсь, поскольку у меня все что выше колена - мышца, жира там нет, и цилюль тоже на дюете рассосался. Reserved тоже полюбляю, когда в Украине, он носится хорошо, долго, и стрирки отлично переносит. Тут появились другие фавориты. Вот заехали щас в PiazaItalia, а там скииидок видимо-невидимо. Вот мне дед мороз и прикупил немного шмоточек еще, хотя в прошлый раз договорились, что то было на новый год)))
А, ну и самое главное забыла ж. Тебе в юбке просто супер хорошо!!! Продолжай в том же духе!

Есть продолжать в том же духе! :take_example:
Насчет восприятия себя и других - ну, блин, хоть садись диссертацию пиши :taunt: но не буду ))
Поздравляю с новой партией шмоточек! Особо удачными видами предлагаю поделиться. Надеюсь, что там есть платьюшки )


Re: Достигая цели. Стабилизация

31 дек 2013, 16:59

Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Достигая цели. Стабилизация

31 дек 2013, 17:02

Маша, с Новым Годом!Изображение


Re: Достигая цели. Стабилизация

01 янв 2014, 18:40

Девочки, спасибо за поздравления!
Всех зашедших в гости горячо поздравляю в ответ!
DSCF0512 1.jpg

Спасибо вам за то, что вы есть!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Достигая цели. Стабилизация

01 янв 2014, 19:44

До чего же хороша! С новым годом, Машенька! Никаких привесов и только хорошего настроения!


Re: Достигая цели. Стабилизация

02 янв 2014, 11:20

Боже,какая красавица!!!!!
Поздравляю с Новым годом!!!
Счастья,любви и крепкого здоровья желаю в новом году.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Достигая цели. Стабилизация

02 янв 2014, 16:02

С Новым Годом !!!!! :friends: :drinks: :friends: :Rose: :air_kiss:

Маша!!!!! :Yahoo!: Какая красивая ты на новогоднем фото!!!!! Очень хороша!!!!! :good: :good: :good:


Re: Достигая цели. Стабилизация

02 янв 2014, 21:11

Маша,красавица!Поздравляю тебя, ты достигла совершенства)))


Re: Достигая цели. Стабилизация

02 янв 2014, 23:29

просто красавица :good: :good: :good:

Изображение


Re: Достигая цели. Стабилизация

03 янв 2014, 14:00

Девочки, захвалили меня совсем, спасибо вам!
Придется соответствовать. Вчера позанималась с Джеки Уорнер - круговая тренировка на 40 минут на все тело. Рекомендую! (ссылки см у Надии Ezther на первой стр.) Вроде ничего особенного, но - сочетание силовой с кардио. Кардио - однозначно, силовая - относительная, конечно, веса небольшие надо брать, потому что темп быстрый. Очень простое и оригинальное упражнение на трицепс выучила. Стоишь на полусогнутых в коленях, туловище наклонено вперед под углом градусов 60 к полу, спина прямая, попа отклячена назад (уже хорошо, да? прорабатываются в статике ноги и ягодицы), в выпрямленных руках гантельки - и тупо отводишь прямые руки назад.Кто бы мог подумать, что качать трицепсы можно, не только разгибая руки в локтях, а еще и отводя прямые руки кзади? Потрясающе!


Ответить

1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 200