закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 182

Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 02:37

Про стол насмешила! :mosking:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 02:45

Смека писал(а):Про стол насмешила! :mosking:

А муж то как смеется когда эту картину видит. Приходится пораньше взвешиваться...пока все спят :yes4:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 06:57

Спасибо девочки за поддержку. Я так ждала утро, что бы попробывать этот пингви, иииии на вкус он у меня тоже не ахти. Наверное руки не оттуда растут или ожидала слишком много :pardon:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 07:00

Поэтому я и не заморачиваюсь! пеку брауни и поливаю кефиром! К кофе самое оно, а возни на 3 минуты.


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 07:07

3 неделя 3/7 Б+О+Фрукт+1 доп
21 ДЦ

Меню на день:
Завтрак: Яйцо вареное, 1/4 киндер пингви с молоком 0%
2 завтрак: 1/4 киндер пингви
Обед: индейка тушеная с овощами
Полдник: клубника 150 гр
Ужин: кефир

Взвешиваться решила 1 раз в неделю перед первым днем новой недели.


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 07:08

Смека писал(а):Поэтому я и не заморачиваюсь! пеку брауни и поливаю кефиром! К кофе самое оно, а возни на 3 минуты.

А по какому рецепту ты брауни печешь? Хочу его в следующий раз попробовать.


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 07:14

Я пеку так:

2 Нормы отрубей+1 ч.л. какао+1-2 ст.л. творога (мягкий или крупинками)+ 1 яйцо+ гашеная сода+ аромик+сахзам (3-4 таблетки в ст.л. кипятка или жидкий или фитпарад по вкусу). Все смешать и выложить в 2 пиалы. 3-4 минуты на 800 Вт. Получается на 2 завтрака. Вторую порцию подогреваю и сверху кефир)


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 20:18

Танюша, привет! Отличные результаты!
С милым то помирилась?? Это поважней любой диеты будет.


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 20:56

Привет Викуля! Пока не помирились, обещал к обеду вернуться со своей долбаной рыбалки,но до сих пор нету. Телефон отключен, даже не знаю, где, что...Короче сердце не на месте, слоняюсь по квартире место найти не могу. Одно радует, в плане еды не сорвалась, от запланированного меню не отступила,ну может кефира за вечер высосала больше, чем обычно :blush2:


Re: 95 кг. - обратный отсчет на Дюлайте

08 май 2014, 21:30

Танюхер писал(а):Привет Викуля! Пока не помирились, обещал к обеду вернуться со своей долбаной рыбалки,но до сих пор нету. Телефон отключен, даже не знаю, где, что...Короче сердце не на месте, слоняюсь по квартире место найти не могу. Одно радует, в плане еды не сорвалась, от запланированного меню не отступила,ну может кефира за вечер высосала больше, чем обычно :blush2:

Зачем слоняться по квартире??? Прогулялась бы или собой займись - маникюр, педикюр и прочее, меня такое успокаивает обычно. А телефон может разрядился просто, на природе же.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 182