закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 792, 793, 794, 795, 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

07 июн 2014, 18:59

Милая Танечка! Спасибо за твой опыт и красоту! очень мотивирует! Пусть никогда не вернуться лишние кгшки!
Неужели варикоз прошел :Yahoo!: Боже, я тоже буду на это надеяться! Тогда только вперед! И да здравствуют платьица!!!


Re: Топлю жир позитивом!!!

10 июн 2014, 06:24

Леночка, дорогая, спасибо тебе огромное :friends:
Варикоз не прям бесследно, но прошел. Раньше вены были толстые большие и синие, а теперь еле видные, маленькие. Вот такой подарочек получился :Yahoo!:


Re: Топлю жир позитивом!!!

11 июн 2014, 09:05

Танюшик, счастливого тебе полета! Залетай, без тебя скучно!


Re: Топлю жир позитивом!!!

11 июн 2014, 09:10

Птица Счастья Ив писал(а):
aruba писал(а):Желаю так держать))
Я сажусь на Атаку, а потом слетаю и каждый раз заново... :girl_sigh:

А почему не выдерживаешь? Мяско не нра или психологически тяжело?
Я пошла в Атаку имея только отруби, курицу варенную и говядину тушенную. Мой (измученный безуспешными диетами )организм быстро понял , что его наказали новой диетой и снова будут издеваться, позвал на помощь дядю ЖОРУ и устроил митинг. Главными лозунгами митингующих были " Умираю от голода" , "Хочу жрать", "Это есть не буду, хоть пытайте"!!!
Поняв, что Атака может быть сорвана, я поехала в супермаркет и накупила там разных разрешенных вкусняшек. Я взяла кальмаров, креветок, мидий, красную рыбку, икру, молочку и всяко- разное, что показалось мне вкусненьким. Муж , видя ЧТО я набираю в тележку, 7 раз переспросил - на диету ли я собираюсь или на праздник? Я ответила, что у меня такая диета, для королев;)
Митингующие жадно перепробовали все вкусности по чуть- чуть и решили, что с голоду не умрут;) :girl_crazy:
Сегодня четвертый день Атаки, перемирие установлено :victory: До победы чуть- чуть :yu: :victory:

Диета "КОРОЛЕВ" :girl_haha: это мне очень понравилось :victory:
У меня вчера был в гостях дядя Жора! Еле его угомонила. В 12 ночи курицей его!!!


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 июн 2014, 15:16

Танечка, красавица моя - привееееет!!!!!!! Я там у себя написАла, что не прощаюсь, и ты ведь тоже не прощалась?)))))))
Фотки - чудесные! Ты просто юная девочка!!!!!!! И цвет этот очень тебе к лицу!
А я тоже 62!)))))))))) Держу - и радуюсь зеркалу и весам!)))


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 июн 2014, 19:47

Roksy писал(а):Танечка, красавица моя - привееееет!!!!!!! Я там у себя написАла, что не прощаюсь, и ты ведь тоже не прощалась?)))))))
Фотки - чудесные! Ты просто юная девочка!!!!!!! И цвет этот очень тебе к лицу!
А я тоже 62!)))))))))) Держу - и радуюсь зеркалу и весам!)))

Светочка, радость моя :friends: :tender:
Не прощаюсь ни за что :yes4:
Какая ты у меня умница, красавица и стройняшка!!!!! :good: :good: :good:


Re: Топлю жир позитивом!!!

14 июн 2014, 19:51

Lenchen555 писал(а):Танюшик, счастливого тебе полета! Залетай, без тебя скучно!

Ленчик, обязательно буду прилетать :friends:
Natalohka писал(а): Диета "КОРОЛЕВ" :girl_haha: это мне очень понравилось :victory:
У меня вчера был в гостях дядя Жора! Еле его угомонила. В 12 ночи курицей его!!!

Наталочка, ведь это и правда диета королев :ok:
Жуем вкусняшки и худеем, что может быть приятней :tender:
А Жорика курицей надо травить, он о курицы чахнет и убегает :taunt:


Re: Топлю жир позитивом!!!

21 июн 2014, 13:35

ну и де мой стройняшечка ? :girl_hide:
Танюша, как дела ?


Re: Топлю жир позитивом!!!

21 июн 2014, 18:00

Танюша, привет! давно у тебя не была, соскучилась по моему вдохновителю! Танюш, у меня уже -25))) так что бегу по твоим стопам и этот марафон мне очень нравится, особенно его результат))). Забегай в гости, буду очень тебе рада! И еще, не закрывай свой дневничок сейчас, побудь с нами пока закончится стабилизация! Ну очень бывает нужна поддержка и подсказка более опытного друга!


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 июн 2014, 19:43

Таня, здравствуй!
Полистала чуть-чуть твой дневник, от восторга дар речи потеряла на первой же странице - какой удивительный результат, какая ты умница!!! Мега-супер-мотиватор!!!


Ответить

1 ... 792, 793, 794, 795, 796