закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Пора начинать путь к заветной цели!

09 июл 2014, 15:59

Всем привет!
Я Катя, хочу с Вами начать нелегкий путь к заветным 75 кг...
Страшно...боюсь не получится)
Да и страшно делать что то не так!
Надеюсь на Вашу поддержку!


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

09 июл 2014, 16:06

nikolskii писал(а):Всем привет!
Я Катя, хочу с Вами начать нелегкий путь к заветным 75 кг...
Страшно...боюсь не получится)
Да и страшно делать что то не так!
Надеюсь на Вашу поддержку!

Привет, Катя! Удачного старта! Рассказывай что ешь, какие проблемы возникают!


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

09 июл 2014, 16:17

Спасибо!
Сегодня ТОЛЬКО первый день!
С утра ела творог, в обед куриную грудку и пью воду.


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

09 июл 2014, 16:36

Я вот после срывов прихожу к выводу, что от того насколько ты будешь уделять больше времени готовке и делать питание более разнообразным очень зависит то, сколько ты сможешь протянуть на диете =)))
Я сама по будням курой и консервными банками питаюсь...
В общем, надо осваивать мега рецепты с сайта =)))
Чтобы жизнь казалась веселее)))


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

09 июл 2014, 16:42

Привет, Катя!
Не надо бояться, все получится :ok:


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

10 июл 2014, 10:16

Да, я уже это поняла, что обыденная еда приведет к срывам.
Но наверное разнообразные блюда лучше уже готовить в стадии круиза. На атаке много не наготовишь!!!


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

10 июл 2014, 10:17

Tatik22 писал(а):Привет, Катя!
Не надо бояться, все получится :ok:


Спасибо, я восхищена Вашими результатами. Мотивируют


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

10 июл 2014, 11:36

nikolskii писал(а):Да, я уже это поняла, что обыденная еда приведет к срывам.
Но наверное разнообразные блюда лучше уже готовить в стадии круиза. На атаке много не наготовишь!!!

Привет, ну и на атаке можно приготовить повкуснее.
Я вчера приготовила себе курогрудь по рецепту с сайта, выглядит аппетитно, попробовала кусочек - вкусно, ну это на обед, потом отпишусь у себя, как пошло в большем количестве =)))

Рецепт:
Филе куриное — 1 кг (2 грудки),
чеснок — 10 зубчиков,
соевой соус,
мягкий творожок 0% (я пользуюсь Савушкиным — на фото, продается в Магните) — 125 г упаковка,
горчица — 1 ч.л.,
соль,
перец черный,
специи (какие кто любит),
зелень.

Я тщательно проложила все филе чесноком: делала надрезы в филе каждые полтора-два сантиметра, разрезала зубчик чеснока на 3 части и глубоко засовывала, уложила развернутое филе в силиконовую форму, полила соевым соусом сверху (примерно 50 мл ушло, не нужно, чтобы мясо плавало — будет слишком соленое).

Пока мясо пропитывалось, я сделала соус — добавила прям в баночку с творогом 1 ч.л. горчицы, сухую зелень, черный перец, посолила.
В духовку разогретую до 160-170 градусов на 40 мин, чтобы не было сухим, чтобы пропарилось, а в конце на 10 минут 220 градусов, чтобы верх зарумянился).

http://dukandiet.ru/kurinoe-file-pikantnoe/


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

10 июл 2014, 12:56

Xenia Berkut писал(а):
nikolskii писал(а):Да, я уже это поняла, что обыденная еда приведет к срывам.
Но наверное разнообразные блюда лучше уже готовить в стадии круиза. На атаке много не наготовишь!!!

Привет, ну и на атаке можно приготовить повкуснее.
Я вчера приготовила себе курогрудь по рецепту с сайта, выглядит аппетитно, попробовала кусочек - вкусно, ну это на обед, потом отпишусь у себя, как пошло в большем количестве =)))

Рецепт:
Филе куриное — 1 кг (2 грудки),
чеснок — 10 зубчиков,
соевой соус,
мягкий творожок 0% (я пользуюсь Савушкиным — на фото, продается в Магните) — 125 г упаковка,
горчица — 1 ч.л.,
соль,
перец черный,
специи (какие кто любит),
зелень.

Я тщательно проложила все филе чесноком: делала надрезы в филе каждые полтора-два сантиметра, разрезала зубчик чеснока на 3 части и глубоко засовывала, уложила развернутое филе в силиконовую форму, полила соевым соусом сверху (примерно 50 мл ушло, не нужно, чтобы мясо плавало — будет слишком соленое).

Пока мясо пропитывалось, я сделала соус — добавила прям в баночку с творогом 1 ч.л. горчицы, сухую зелень, черный перец, посолила.
В духовку разогретую до 160-170 градусов на 40 мин, чтобы не было сухим, чтобы пропарилось, а в конце на 10 минут 220 градусов, чтобы верх зарумянился).

http://dukandiet.ru/kurinoe-file-pikantnoe/


Спасибо, попробую!


Re: Пора начинать путь к заветной цели!

11 июл 2014, 12:28

nikolskii писал(а):
Xenia Berkut писал(а):
nikolskii писал(а):Да, я уже это поняла, что обыденная еда приведет к срывам.
Но наверное разнообразные блюда лучше уже готовить в стадии круиза. На атаке много не наготовишь!!!

Привет, ну и на атаке можно приготовить повкуснее.
Я вчера приготовила себе курогрудь по рецепту с сайта, выглядит аппетитно, попробовала кусочек - вкусно, ну это на обед, потом отпишусь у себя, как пошло в большем количестве =)))

Рецепт:
Филе куриное — 1 кг (2 грудки),
чеснок — 10 зубчиков,
соевой соус,
мягкий творожок 0% (я пользуюсь Савушкиным — на фото, продается в Магните) — 125 г упаковка,
горчица — 1 ч.л.,
соль,
перец черный,
специи (какие кто любит),
зелень.

Я тщательно проложила все филе чесноком: делала надрезы в филе каждые полтора-два сантиметра, разрезала зубчик чеснока на 3 части и глубоко засовывала, уложила развернутое филе в силиконовую форму, полила соевым соусом сверху (примерно 50 мл ушло, не нужно, чтобы мясо плавало — будет слишком соленое).

Пока мясо пропитывалось, я сделала соус — добавила прям в баночку с творогом 1 ч.л. горчицы, сухую зелень, черный перец, посолила.
В духовку разогретую до 160-170 градусов на 40 мин, чтобы не было сухим, чтобы пропарилось, а в конце на 10 минут 220 градусов, чтобы верх зарумянился).

http://dukandiet.ru/kurinoe-file-pikantnoe/


Спасибо, попробую!

Привет, как успехи?


Ответить

Страница 1 из 1