закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235

Re: Путевые заметки Монетки

14 июл 2014, 11:38

Хорош там шкерится, пиши цыфру!!!!!!!!!!!!!!!!


Re: Путевые заметки Монетки

14 июл 2014, 20:18

Ааа щас, разбежалась бггг


Re: Путевые заметки Монетки

14 июл 2014, 20:28

Monetka писал(а):Ааа щас, разбежалась бггг

Шо? Все так ужасно? Так тут этим никого не испугать. Трусиха, стыдно да? )))


Re: Путевые заметки Монетки

15 июл 2014, 12:00

Ясен хрен, я ж сразу сказала - стыдобища. Потому и шкерюсь


Re: Путевые заметки Монетки

15 июл 2014, 12:37

ой та ладно ) была бы одна тут такая , а так каждый третий наверное :girl_haha:


Re: Путевые заметки Монетки

17 июл 2014, 12:32

Полет нормальный. Сегодня отвесилось аж полкило. Подумываю перенести весы в другое место, потому что пол кажется все-таки кривой. Последние 2 дня не сложилось с ходьбой, пичалька. В остальном - нормэ. Даже не нарушаю, хотя очень хочется. Втягиваюсь.


Re: Путевые заметки Монетки

17 июл 2014, 13:07

Monetka писал(а):Полет нормальный. Сегодня отвесилось аж полкило. Подумываю перенести весы в другое место, потому что пол кажется все-таки кривой. Последние 2 дня не сложилось с ходьбой, пичалька. В остальном - нормэ. Даже не нарушаю, хотя очень хочется. Втягиваюсь.

Вот молодца! Как показала практика у меня, кривой пол максимум в плюс 300 грамм. А вообще я сегодня не адекватная, встала в 4.30, вроде все сделала, надо на дачу валить, а сил нет((


Re: Путевые заметки Монетки

17 июл 2014, 17:41

Бля сегодня ела неебически вкусный салат. Оказывается если заправить сраные помидоры-огурцы соевым соусом с немножком масла то получается нектар богов. Как я раньше не знала? Накупила овощей, щас буду дома мутить такую шнягу. Кто скажет что по дюкану масло неположняк тот редиска.


Re: Путевые заметки Монетки

17 июл 2014, 18:13

Monetka писал(а): вкусный салат.

Можно сделать салат из помидоров (я беру разного цвета и размера, для красоты)) Туда чеснок, соль, оливковое масло несколько капель и базилик. Мммммммммм, просто космос. :popcorm1:


Re: Путевые заметки Монетки

17 июл 2014, 21:35

Monetka писал(а):Полет нормальный. Сегодня отвесилось аж полкило. Подумываю перенести весы в другое место, потому что пол кажется все-таки кривой. Последние 2 дня не сложилось с ходьбой, пичалька. В остальном - нормэ. Даже не нарушаю, хотя очень хочется. Втягиваюсь.

Ага вкуснятина, я тоже с маслом нарушаю, но именно в салатах :mosking:


Ответить

1 ... 230, 231, 232, 233, 234, 235