закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

28 ноя 2011, 18:33

СМЕШНО? ТОГДА ЛОВИ ЕЩЕ ИСТОРИЮ!!!!!

Из жизни женщины

"На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. Я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте.
Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал:
"ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!"
Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда мне крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую.
Но она возразила: Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!>


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

28 ноя 2011, 18:36

Маруся1965 писал(а): Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!

Ты хочешь что бы я умерла со смеху, садистка!....
:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

28 ноя 2011, 18:37

Маруся ты просто молодец)) :friends: Темпы просто ошеломительные,обгоняеш меня просто на крутых виражах)) :taunt: Так глядиш и с -20кг будем скоро поздравлять :friends: К Новому году будеш красоткой)
Ну и немного для смеха)))
Изображение


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

28 ноя 2011, 18:38

Ну и про блёстки ...)) :good: :laugh3: :laugh3:


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

28 ноя 2011, 19:34

Ахахахахаха :laugh3: Уморила


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

28 ноя 2011, 20:24

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Ой, Марусечка, зашла к Вам с вопросом, но после блесток, уже полчаса успокоится не могу. Сразу анекдот вспомнила:

"Положил детскую соску рядом с электрической плитой, она расплавилась и пристала. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что искал...“

Так вот по делу: в поисковике по форуму задала Агар-агар, попала к Вам, прочитала про него, очень понравилось. Но вопрос в том, что я с ним никогда не работала, вот сейчас купила, но на развес. Готовила зефир с сайта, но он дает какой-то такой привкус, отлично застывает, красивый получается, но вкус :no: Пыталась усовершенствовать, сделать его, более молочным, все равно. У него специфический вкус, или мне что-то не то втюхали?


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

29 ноя 2011, 17:44

Tanastar писал(а):Готовила зефир с сайта, но он дает какой-то такой привкус, отлично застывает, красивый получается, но вкус :no: Пыталась усовершенствовать, сделать его, более молочным, все равно. У него специфический вкус, или мне что-то не то втюхали?


ПРО ЗЕФИР ВСЕ ЗДЕСЬ:
http://nazdorovie.com/phpBB2/viewtopic.php?p=440502#p440502

народ советует добавлять ваниль и несколько капель лимона, а вообще-то если с агаром не переборщить, то он не имеет привкуса (это свойственно желатину, т.к желатин из животных, а агар из водорослей получают)


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

29 ноя 2011, 23:41

Спасибо за ссылочку, приготовила по этому рецепту, вместо яблока попробовала тыкву, прикольно получилось :yes4:Завтра размещу у себя фотки. Но все таки агар дает свой вкус, я заказала еще в другом месте, буду экспериментировать :


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

30 ноя 2011, 18:20

Tanastar писал(а):Спасибо за ссылочку,

На здоровье... Заходи...


Re: Ты АГРЕГАТ,Дуся, ты Дуся, АГРЕГАТ

06 дек 2011, 11:54

Маруся1965 писал(а):
Цвелуша писал(а):У меня тоже поросенок, и мне он просто нравиться)) :smile3:

Привет всем стройнеющим!!!! СПАСИБО за поддежку! Сегодня отвозила дочь в Шереметьево, так что с утра не успела кинуть себя на весы... А когда вернулась - то первым делом НА НИХ..
ИТОГО 5 дней на первом этапе убрали из меня 4 кг.
Теперь жутко интересно какова пропорция жира и воды. Если принять за основу 150 г. жира в день... то получается 0,75 к 3,25...
Дюкан обещал в расчетах 2,21 кг....Если так и дальше пойдет - я через год буду на дочку похожа!!!! Какой стимул не останавливаться!!! Сегодня надо бы переходить к овощам, но мне совсем не хочется их, если только баклажанчик запечь...Короче мозг разрывается на британский флаг. В холодильнике полно форели!!!!

А хрюшку не уберу из упрямства! Только после цифры 99,9


Упрямая говоришь))))) А куда хрюшку дела?))))))))))рада за тебя и сама вдохновляюсь)))) спасибо тебе.


Ответить

1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15