закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 139

Re: смелаЯ закрепляется

29 дек 2014, 01:27

Ну, просто в магазине здорового питания куча таких вещей.... И где-то на нашем форуме читала, что девочки из муки амарантовой хлеб пекут.... Ну, раз не проверено, то лучше нинада :girl_pinkglassesf:


Re: смелаЯ закрепляется

29 дек 2014, 09:37

Tanya14 писал(а):И где-то на нашем форуме читала, что девочки из муки амарантовой хлеб пекут....

Танюш,на закрёпе ведь мы магазинный хлебушек кушаем уже 100 гр :yes4:(2шт x 50гр).
Закрёп это ведь выход на нормальные продукты :wink3: (я так понимаю :scratch_one-s_head: )


Re: смелаЯ закрепляется

29 дек 2014, 09:41

СМЕЛАя писал(а):Закрёп это ведь выход на нормальные продукты :wink3: (я так понимаю :scratch_one-s_head: )

Ага, правильно! :yes4: Пробуем потихоньку, проверяем, что как и в каких количествах организму можно.


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 10:15

Доброе утро мои красотули :wink3:
Прошло 2 недели как я кольнула всё таки укольчики "красоты"
Вот мой отчёт :wink3: ботокс 50 единиц,верхняя часть лица.гусинные лапки по 4 укола на каждый глаз,межбровка 4 укола,верхняя часть лба 4 укола.
Ожидала, :( чесно бОльшего.Буду ли повторять через 6 месяцев :scratch_one-s_head: не знаю.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 10:19

на верхних фото "как было",
на нижних "как стало"
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 10:28

Лоб очень изменился, :good: С лапками- не понятно( Может фото не очень удачное?


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 11:23

Ириш, изменения очень заметны :Rose:


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 11:31

Очень заметно, морщинки еще разгладятся. А в целом как? мимика не изменилась?


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 11:49

Морщинки больше НЕ разгладятся,поэтому и ждала 2 недели.Результат через 2 недели,тоесть что через 2 недели получилось ,то и будет на протяжении 6 месяцев (+ -).
Лицо НЕ замурованное :good: ,мимика осталась :wink3: ,но так морщиться как раньше уже НЕ могу :no: Подруги отметили,что лицо стало открытое и посвежевшее,тобишь помолодела :blush2:
я честно,особой разници НЕ вижу :pardon:


Re: смелаЯ закрепляется

30 дек 2014, 12:08

Девочки,возможно завтра уже многих не будет на этом форуме,новогодние хлопоты всё таки :pardon: Поэтому хочу поздравить всех уже сегодня :drinks:
Вот и наступает Новый 2015 год!
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние часы желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом Овцы!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 139