закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 65

Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 18:50

Mymink писал(а):Жень, с отвесищем! Вот это лепешка у тебя! Супер! Выглядит прямо как хачапури! Сразу такую же захотелось. Интересно что будет, если в тесто еще и тертый сыр положить? Может хачапури и будет?

Да, пожалуй, она немного суховата, сыр ей не повредит!


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 18:51

Antique писал(а):
Marysella03 писал(а):Изолят, изолят....где хоть о нём в ДД написано? В таблице ДЮ продуктов нет ничего, правда это не продукт, но в таблице вроде всё прописывают, что на ДД в себя мможно закинуть :scratch_one-s_head:
Хочется попробовать, но боюсь у меня от него, таж же как и от крахмала и СОМа привесы будут- как с этим, девочки, у вас?

СОМ и крахмал - это-таки углеводы, а изолят - 90% белка. Привесам просто неоткуда взяться.
А продается он в любом магазине спортивного питания или в интернет-магазинах диетических продуктов.

Но откуда изолят взялся на дд? где про него на ДД можно почитать?


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 18:55

Marysella03 писал(а):
Antique писал(а):
Marysella03 писал(а):Изолят, изолят....где хоть о нём в ДД написано? В таблице ДЮ продуктов нет ничего, правда это не продукт, но в таблице вроде всё прописывают, что на ДД в себя мможно закинуть :scratch_one-s_head:
Хочется попробовать, но боюсь у меня от него, таж же как и от крахмала и СОМа привесы будут- как с этим, девочки, у вас?

СОМ и крахмал - это-таки углеводы, а изолят - 90% белка. Привесам просто неоткуда взяться.
А продается он в любом магазине спортивного питания или в интернет-магазинах диетических продуктов.

Но откуда изолят взялся на дд? где про него на ДД можно почитать?

Честное слово, не помню, если что-нибудь в книге о протеиновых порошках - читала 100 лет назад. Но в списке продуктов от значится как "Протеиновый коктейль/порошок (низкоуглеводный)".
Есть еще сывороточный протеин, но там углеводы, нам его не нужно)


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 19:01

Женечка@@@ писал(а):Готовлю еду с собой на завтра.
Испекла лепешку,сделаю бутеры с печенью трески.
Еще грудку пожарю на сухой сковородке и желе возьму.
Кофе вот сегодня не купила, жаааль.
А на работу неохотааааааааааа.

Жень ты печень трески в консервах берешь?


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 19:14

Жень, тесто жидкое получается? Там творога вообще нет? У меня получилось совсем мало теста и оно даже без воды жидкое - в форму я его вылила. А по твоей лепешке кажется, что ты густое тесто на противень выкладываешь, а не в форму заливаешь. Или я ошибаюсь?


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 19:45

Я вчера как раз читала про изолят,заказала в итоге 1 банку,он тоже разный бывает соевый,из сыворотки,в некоторых изолятах 90% белка оказывается нет и углеводов больше нормы надо читать в спорт.магазинах он очень дорогой на сайтах намного дешевле.


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 19:51

Сделала лепешку и даже съели уже. Фотка в домике моем. Вкус совсем не такой, как я ожидала, но вкусно очень и очень. Спасибо за простой рецепт! Забираю в копилочку :Rose:
Последний раз редактировалось Mymink 25 янв 2015, 21:32, всего редактировалось 1 раз.


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 19:56

Женечка@@@ писал(а):В списке продуктов есть протеиновый порошок
Состав: 100% изолированный соевый белок
Белок: 92%
Вобщем ешь, блин, а в нем - белок!

Хочу !!!!!!! Где брать-то его????


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 20:33

Женя, обалдено вышло! :Yahoo!: сделала с некоторым изменением и сейчас отправлю в копилку и выложу фотку


Re: Да.Неважно, что упал. Главное-встать и идти дальше.

25 янв 2015, 21:18

такие все молодцы )) шота выпекают :whistle2: не то шо некоторые

я просто знаю, если куплю - то будет просто валяться как и горы всего остального :girl_haha:


Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 65