закрыть X


Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Пирожок с капустой

27 сен 2011, 10:49

Lilusha писал(а):На здоровье...это совместное творчество, пол-форума пытались изобразить (советами) из нашего ассортимента продуктов подобие пирожка с капустой :mosking:

Теперь предлагаю всем форумом обсудить как из яиц, нулевого молока и отрубей приготовить малину со взбитыми сливками, яблочный штрудель и бокал шампанского.


Re: Пирожок с капустой

27 сен 2011, 10:49

Lilusha писал(а):Ну практически, Марпл это называет киш ...сверху заливочка такая, она схватывается и капуста на тебя не падает :mosking:

ой, я такое люблю, чтобы одна начинка! :good:


Re: Пирожок с капустой

27 сен 2011, 10:52

Наташ, тогда это точно твое...Я тоже люблю много начинки, но даже для меня тут был перебор...видишь какую я горку выложила :mosking: можно поменьше :friends:


Re: Пирожок с капустой

27 сен 2011, 11:09

Lilusha писал(а):Наташ, тогда это точно твое...Я тоже люблю много начинки, но даже для меня тут был перебор...видишь какую я горку выложила :mosking: можно поменьше :friends:

начинки много не бывает! :friends:


Re: Пирожок с капустой

20 окт 2011, 20:53

Лилуш, специально сюда к тебе зашла - подглядывать рецепт для теста.
А в другом месте подглядела начинку из тыквы. Пошла объединять подсмотренное и экспериментировать! :mosking:


Re: Пирожок с капустой

01 ноя 2011, 08:57

Дайте, пожалуйста, совет. Можно ли обойтись в этом рецепте без сухого молока ? (мб можно чем заменить ?) Пока не обзавелась, а пирожка очень хочется! :blush2:


Re: Пирожок с капустой

01 ноя 2011, 09:22

Я думаю да, рецепт - это просто импровизация, подберите для себя любую хлебную выпечку, которую вы делаете, и будет вам корж под пирожок, я так и делала :smile3:


Re: Пирожок с капустой

29 ноя 2011, 14:48

Вкуснотень! Для БО-дня просто находка. Я добавляла по одному яйцу и в тесто, и в заливку, получился очень крепкий пирог. Спасибо :wink3:


Ответить

1, 2, 3