закрыть X


Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

19 июн 2011, 16:54

25% :blush2: У нас (в России) не продают обезжиренное - не помню где на форуме прочла это. Кажется, lanasvet писала.


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

19 июн 2011, 16:59

Devo4ki, mozhno bez moloka suhogo! Delala uzhe- vkus tot zhe! :connie_21:


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

21 июн 2011, 13:59

Маша, спасибо за рецепт!!!! :thank_you:
Отличный чиз получился! делала всё слово в слово, только вместо лимона в начинку положила ванилина и горстку чёрной смородины. Вкус отменный! Думаю, что и с лимоном не хуже, просто после круиза уже смотреть на него не могу :mosking:


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

28 июн 2011, 12:31

а можно ли корж испечь в духовке сначала? никто не пробовал? какого диаметра примерно посуда для коржа?
и в начинку нужно полностью лимон тереть? не только цедру?


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

28 июн 2011, 21:57

Девочки, в этот раз добавила в состав коржа 1 ст. л . какао, очень вкусно получилось.

Я использую форму 24 d, корж в микроволновке держишь, чтоб схватился, т.е. чтоб начинка не смешалась. В начинку можно потереть и просто цедру.
Мы тут любим эксперименты :derisive: !


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

29 июн 2011, 16:37

поняла, завтра буду пробовать )


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

29 июн 2011, 18:33

Всем привет! Я тут недавно,но читаю все темы очень внимательно. Все очень интересно, а вот сейчас готовлю Чизкейк. Все хорошо, только не соображу, как в форме для выпечки можно подготвить дно для него в микроволновке - форма же металлическая. А если взять форму пластиковую для микровол, то ее нельзя ставить в духовку. Как решить эту проблему? Помогите советом, пожалуйста!


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

29 июн 2011, 18:54

elenakoeln писал(а):Всем привет! Я тут недавно,но читаю все темы очень внимательно. Все очень интересно, а вот сейчас готовлю Чизкейк. Все хорошо, только не соображу, как в форме для выпечки можно подготвить дно для него в микроволновке - форма же металлическая. А если взять форму пластиковую для микровол, то ее нельзя ставить в духовку. Как решить эту проблему? Помогите советом, пожалуйста!

берите либо стеклянную жаропрочную, либо силиконовую
а вообще можно и в духовке корж подрумянить (только форму застелите слегка смоченным пергаментом), и в мультиварке


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

29 июн 2011, 19:25

Капризулькина мама писал(а):
elenakoeln писал(а):Всем привет! Я тут недавно,но читаю все темы очень внимательно. Все очень интересно, а вот сейчас готовлю Чизкейк. Все хорошо, только не соображу, как в форме для выпечки можно подготвить дно для него в микроволновке - форма же металлическая. А если взять форму пластиковую для микровол, то ее нельзя ставить в духовку. Как решить эту проблему? Помогите советом, пожалуйста!

берите либо стеклянную жаропрочную, либо силиконовую
а вообще можно и в духовке корж подрумянить (только форму застелите слегка смоченным пергаментом), и в мультиварке



Большое спасибо! Я ведь не сообразила, что есть еще такие варианты. Завтра приобрету что-то из предложенного!


Re: UBOYNIY CHEESE CAKE

03 июл 2011, 23:07

Делала этот чизкейк несколько раз :good: очень вкусно и просто.
Но мне больше понравилось не с лимоном, а с какао :connie_21: (просто лимон не очень люблю :blush2: )
В корж добавила чуть-чуть корицы, а в творожок какао - получился шоколадный чизкейк.


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7