закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:52 

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:39
Сообщений: 25

Не в сети
Ребята, полностью с вами согласна - все кто страдает излишним весом должны работать над своим "рюкзаком".
Все мы, бывшие или настоящие толстяки нуждаемся в перепрограммировании мозгов, чтобы переедание просто стало отвратительным и ненужным, без постоянного подключения силы воли
Читаю Фалеева, собираюсь попробовать его методику, потому что знаю: вес мне будет не удержать только при помощи ограничений. Точка.
Кто-нибудь знаком с его методикой?
Поделитесь!

http://faleev.com/slimming/course.html

_________________
Изображение


Дюканю с 13 января 2013

Отвесы по месяцам:
13.1 - 12.2 - 8 кг
13.2 - 12.3 - 5 кг
13.3 - 12.4 - 4 кг
13.4 - 12.5 - 2.5 кг
13.5 - 12.6 - 2 кг
13.6 - - 0.7 кг

Заходите в гости!!!
viewtopic.php?f=19&t=6704


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
уже говроил, или нет - выбросил старые тарелки, тарелка для второго представляла собой "блюдо для пиццы" это я что бы размеры сообщить, теперь всё другое стало, завтра фоты выложу, неделю питаюсь из них и сыт и вес и всё хорошо)

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Я в детсве юности и молодости да всегда была худышка, не тощая, формы хорошие плавные да что говорить КЛАССНЫЕ были. Всегда оставляла еду на тарелке. ВСЕГДА. Ела очень часто, слишком часто, наверное через каждые 2 часа, иногда и чаще, перекусы или еда всё в очень маленьком количестве...
Пока я не забеременела... Вот тогда то в меня демон дядя Жора и вселился и с тех пор я уже родила два года как прошло а демона не выгнать и могу сожрать я немерено. :cry:
Вот вам и психология. И если б я так и была как раньше то такая бы и была хуинькая, а как теперь быть? И ничего не с детства у меня..
Говорил муж когда мы ходили кушать в ресторан что дессерт мне никогда не лез после еды а как беременная лез и он грит смотри так и останешься обжориком, как в воду глядел! :girl_cray2:
Все знакомые родственники никто не ожидал все удивлены как это Оксана была такой худышкой всегда, а теперь... И в семье у нас нет толстых.. мама меньше меня, сестра как была худышкой такая и осталась.. она правда родила в 18 а я в 34.. :connie_mama:
Вот такойе западло
:sorry:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
началась жара, шёл утром мимо шашлычной, там фулл набор "отравы" - шаурма, шашлык и прочее, я знаю хозяев , так получилось по работе, знаю что продукты у них норм, так вот иду с мыслью - шаурму хочу свинина, помидор, соус и уже подходя ближе думаю себе такой - жара, там этот соус ещё тёплый наверное и .. реально нехочу, наверное другому человеку это прозвучит дико, н ну - не хочу и не хочу, а я человек которого ночью разбуди и спроси - хочешь...хочу. всётаки чуть ломается отношение и психология, нужно время видимо. спс если прочитали.

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:07
Сообщений: 21
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
.
Теперь снова похудела , и самое главное научилась как то правельно подходить и к еде , и к питанию , и к жизни в целом .... но у каждого к этому постепенно свой путь , и если стараться , и над собой работать , то обязательно достигаешь , не знаю даже чего достигаешь , своего правельного для себя отношения и к еде и к жизни...
Вот понаписала то... sorry.... :wink3:


Приветствую. Сижу читаю форум, "поддерживаюсь", так сказать, а то тяжеловато иногда.

Захотелось ответить, хотя давно ваше сообщение было.
Мне кажется, рано или поздно очень многие переосмысливают подход к жизни, к людям, к ситуациям, к еде, да и вообще всякого рода удовольствиям. Для многих ведь именно еда удовольствие, а не прогулки по свежему лесу или парку, общение с друзьями, помощь нуждающимся и т.д.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
10 месяцев назад я не знал как побороть чувство:что мясо - это хорошо, салат тоже хорошо, но мясо с картошкой хорошее, я спорил с форумом и сам с собой и я победил, победил себя, АБСОЛЮТНО одинаково вкусно сейчас для меня и стейк хороший и салат овощной, НО, это не то чтобы пришло понимание, просто время прошло эти самые 10 месяцев, за которые я полюбил салат(овощной), даже не полюбил, я же себя не заставлял, просто оно(понимание) пришло само:). неделю назад прикола ради попробовал себя веганом, неделю кушал растительность, очень даже неплохо я вам скажу, чувствуешь себя хорошо, но мышечная слабость имеется), зато неделя на трав пище и потом стек - рецепторы вкусовые сума посходили).
итогом могу сказать обжорство - это временно. удачи в похудении.

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Психология обжорства
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 23:07 

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:36
Сообщений: 2

Не в сети
А какими божественными кажутся пироженки после диеты!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: