закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с лицом ?!1?!?!?!?!?!?!?!?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:45 

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:09
Сообщений: 5

Не в сети
надо же, моя мама делала эту маску в детстве(моем), сидя как раз перед телевизором! Очень хорошо помню-запах стоял на всю комнату. но лицо у нее и правда было в очень хорошем состоянии, как в прочем и сейчас. а ей под 80.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что делать с лицом ?!1?!?!?!?!?!?!?!?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
девушки, я конечно понимаю, что хочется чего-то совсем простого для решения сложных проблем, но почему бы не попробовать хорошие кремы? :yes4:
Например, пептидные азиатские ? По сравнению с европейскими марками - бюджетно, а уж по эффективности и сравнивать нечего, они реально работают - морщины уходят. Много пептидных сывороток на айхербе, там же можно посмотреть сыворотки с DMAE, они довольно быстро подтягивают "брыльки".
Только не берите эваларовский пептидный крем - редкостная гадость ))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с лицом ?!1?!?!?!?!?!?!?!?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:51 

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:41
Сообщений: 29

Не в сети
Девочки, кто нибудь делает гимнастику для лица? Как впечатления?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с лицом ?!1?!?!?!?!?!?!?!?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
А кто пользовался услугами массажиста? :blush2: Хочу попробовать курс медового массажа для лица

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с лицом ?!1?!?!?!?!?!?!?!?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
5 минутная гимнастика лица
phpBB [video]

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: