закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: К о р и ц а
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщений: 484

Не в сети
спасибо, что поделились с нами))))

_________________
Изображение

Жду вас всех к себе в гости:] viewtopic.php?f=18&t=4099
описание себя на 9 странице.=]

viewtopic.php?f=46&t=4339&p=212259#p212259- нужен совет


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: К о р и ц а
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:01 

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:40
Сообщений: 3
Откуда: Украина

Не в сети
Корица с кефиром понижает давление.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

На Атаке 3 дня -1кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К о р и ц а
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 15:22
Сообщений: 5
Откуда: Химки

Не в сети
Полезная информация!
У меня как раз наследственное, пока сахар в норме, не факт, что так и останется, у моей мамы после 40ка начались проблемы с сахаром.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К о р и ц а
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 13:56 

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 13:42
Сообщений: 1

Не в сети
Поначалу пил кефир с корицей, но так понравилась корица что теперь везде ее лажу :smile3:

_________________
http://www.vjermak.ru - твое здоровье


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К о р и ц а
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:16 

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:07
Сообщений: 8

Не в сети
Я тоже очень люблю корицу. А муж ненавидит... Так что приходится готовить по-раздельности...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: