закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Девочки , после 8 месяцев круиза , я заметила что шея и плечи сзади стали сплошь покрываться прыщами ( как бы из под кожи бугорки небольшие ) , потом и район декольте весь покрылся , а потом всё это ещё и чесаться началось . В отпуске (4 недели) море ,солнце, питание как на закреплении и постепенно кожа сгладилась (как бы бугорки внутрь ушли )оптически их не видно , но руками когда проводишь , то ощущаешь их присутствие . Жаль что фото не сделала ... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:10
Сообщений: 11

Не в сети
Это аллергия на солнце. У меня летом всегда грудь такими прыщиками усыпана. Они как богорочки. У меня если один такой выдавишь то появится еще больше. Так что лучше их не трогать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Да нет, не на солнце , т.к. появились зимой под одеждой... :scratch_one-s_head:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Привет, всем! А у меня всё наоборот! :Yahoo!: С начала полового созревания у меня были угри, кое-где, но постоянно. очень любила давить и оны разрастались. перед КД-как часы появлялись 2-3 на в Т зоне. А теперь, вот уже 3 месяца как на ДД-пропали!!! даже как-то без них скучно-руки тянутся подавить, а нету... :i-m_so_happy: Вот видете-у всех разные организмы. в моём случае-отсутствие углеводов (конфетки, шоколадки и всякие вкусности)-это вылечило мои прыщи.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:13 

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:07
Сообщений: 8

Не в сети
меня тоже периодически высыпает, но вот сказать с чем это связано- не могу...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прыщи, что б их!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 23:58 

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:20
Сообщений: 6

Не в сети
Лунная Радуга писал(а):
у меня по плечам россыпь целая появилась(((( и это точно в связи с диетой началось, что не так делаю?

Возможно появление прыщей связано с употреблением большого количества казеина, который содержится в молочных продуктах (творог, кефир и пр).

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: