Веснушки))
Добавлено: 24 апр 2017, 22:24
Приветик.
Два дня осталось до окончания "Атаки", всё идёт нормально, 1 кг даже ушёл, но сегодня я обнаружила на лице непонятно откуда взявшиеся веснушки. У меня и до этого они в небольшом количестве присутствовали, но последние годы так вот внезапно и в большом количестве не выскакивали. Может, это "перестройка" организма, или ещё чего? 
Два дня осталось до окончания "Атаки", всё идёт нормально, 1 кг даже ушёл, но сегодня я обнаружила на лице непонятно откуда взявшиеся веснушки. У меня и до этого они в небольшом количестве присутствовали, но последние годы так вот внезапно и в большом количестве не выскакивали. Может, это "перестройка" организма, или ещё чего? 
